EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
27 Мая 2022

Юлия Кудрявцева (бренд Seven Lab) рассказала о хитах и новинках сезона

Мы поговорили с дизайнером и владелицей бренда Seven Lab Юлией Кудрявцевой о трендах этого лета, росте внимания к отечественным брендам и изюминках коллекций предстоящей осени.

Расскажите, пожалуйста, какие модели в коллекции весна-лето 2022 стали принципиально новыми для вашего бренда?

В этом сезоне мы с оптимизмом смотрим в будущее и сделали акцент на яркие цвета и монохромные образы. Так что ничего удивительного, что жизнерадостные, яркие оттенки стали основой новой коллекции.

На пике популярности насыщенные оттенки свежей зелени. Этой весной смело добавляйте травяную палитру в свой повседневный гардероб. Записывайте в шопинг-лист изумрудную пижаму и пальто — носить можно как вместе, так и по отдельности.

 

Что, по-вашему, станет абсолютным хитом этого летнего сезона?

В моде естественность, простые силуэты, лаконичность форм, и в предстоящем сезоне главной изюминкой изысканно-элегантной или повседневной универсальной одежды становится принт.

Цветочный принт – синоним наступления тепла. В новом сезоне в центре внимания оказались платья, усыпанные мелкими полевыми мотивами.

Представьте картину импрессионистов, а на ней радугу, а под ней поле с цветочками. Полевые цветы олицетворяют то желание жить и просыпаться, которое нам сейчас так необходимо.

 

Отразилась ли на вашем бренде текущая экономическая ситуация? Ищите ли вы какие-то новые решения, новых поставщиков, или для вас ничего не изменилось?

Российским потребителям уже надоело ходить в одинаковые торговые центры и носить одежду массовых брендов, всем хочется выделяться!

Поэтому настало время российских дизайнеров. Сегодня — это действительно уже новое поколение. На сцену выходят специалисты, выросшие в новом инновационном виртуальном мире, поэтому у них совершенно другие требования ко всему: к качеству материалов, технологиям производства, к образам, функциональности готовой продукции.

Любой криз — это время развитий! Мы увеличиваем производство, расширяем количество капсульных коллекций, создаём то, что действительно нужно новому поколению потребителей.

 

Над чем вы сейчас работаете в ожидании сезона осень-зима, что станет изюминкой осенней коллекции?

Как и всегда, в середине мая мы уже подготовили 70% зимней коллекции.

На смену ярким краскам приходят более спокойные тона, которые хорошо согревают в прохладный день. Основным трендом коллекции стали три основных фактора — сдержанность, шик и комфорт.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей