EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
16 Июля 2021

Драгоценные камни для настроения

Американский бренд Swimspiration выпустил эко-коллекцию купальников, украшенных драгоценными и полудрагоценными камнями. Несколько линий, выдержанных в стиле ретро и включающих цельные купальники и различные разновидности бикини, содержат каждая свой набор камней. Подвесками из камней и жемчуга украшены концы завязок.

Для дизайнера Swimspiration Имел Грей очень важен смысл и свойства каждого камня. «Метафизические и целебные свойства драгоценных камней известны уже тысячи лет», - говорит она.

В роскошной линии Pardon My French использованы черная шпинель, лунного камня и жемчуг, считается, что они создают баланс и гармонию, исцеляют недуги, разрешают проблемы. В дизайне сочетаются европейская элегантность и неподвластное времени ретро, стиль вдохновлен золотым веком голливудского гламура.

Линия Bendita включает купальники в серо-коричневой гамме, это идеальный цвет для всех оттенков кожи. Здесь использованы сапфирин, который, как считается, позволяет вам побороть свои страхи и обрести чувство цели; лунный камень, открывающий дверь для новых начинаний, и жемчуг, помогающий обрести душевный покой.

В линии Mistress of Turquoise ярко-красные купальники украшены бирюзой и дымчатым кварцем. Эти камни снимают стресс и способствуют развитию позитивных мыслей.

В линии Lady Malachite использован малахитовый принт, имитирующий срез камня. Завязки украшены алыми кораллами, дающими силу воли и мотивацию для достижения целей, а также амазонитом, известным как «камень игрока», считается, что он способствует удаче.

После дня, проведенного на солнце, купальник можно дополнить топом Venus или платьем Luna из коллекции курортной одежды, без необходимости переодеваться.

Все купальники производятся в США с использованием высококачественной лайкры Econyl® из Италии. Экологичная техноткань изготовлена из переработанного нейлона и обеспечивает отличную поддержку. Материал легко тянется, при этом мягкий и дышащий, он также устойчив к воздействию хлора и кремов для загара.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей