EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
27 Мая 2020

Эко-коллекция купальников от Lidea

Бренд Lidea празднует свое 30-летие. Его слоган «Просто подходит» обещает и гарантирует идеальную посадку для всех размеров чашек и одежды. Еще одна традиция бренда – инновативность, поэтому Lidea для сезона весна-лето 2021 приготовила нечто совершенно новое. Самое главное в капсульной коллекции Lidea Eco Shape – экологичность. Lidea Eco Shape состоит из полностью перерабатываемых материалов.

Всё, от ткани до маркировки и упаковки, работает на идею. Также компания придает особое значение тому факту, что разработка и производство ведутся исключительно в Европе.

По словам Майи Мелхорн (Maya Mehlhorn), генерального директора maryan beachwear group, особенно важно, что купальник или бикини не могут автоматически считаться экологичными, если только небольшая часть ткани изготовлена из переработанной пряжи: Lidea Eco Shape – первый продукт, отвечающий эко-требованиям абсолютно для всех компонентов.

Если говорить о деталях, то ткань и подкладка изготовлены из материалов на основе волокон вторичной переработки, то же относится к всем компонентам, таким как нитки, этикетки с правилами ухода и логотипом. Использованная резина подлежит вторичной переработке. Упаковка полностью биоразлагаема. Знак «Разработано и изготовлено в Европе» говорит о коротких расстояниях в цепочке поставок, что уменьшает вредные выбросы.

В коллекцию входят два купальника вневременного дизайна: классический цельный купальник с V-образным вырезом и спортивный купальник. Лаконичные силуэты стройнят. Цвета коллекции – Ocean Blue и Black.

читайте другие новости:
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Отпуск на юге — это путешествие в другую вселенную. Непривычные, но приятные запахи заставляют чувствовать…
читать далее
Шведский премиальный эко-бренд Femique, прославившийся изысканными моделями для беременных и кормящих,…
читать далее
Больше новостей