EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
29 Декабря 2020

Elise Garreau 2021: купальник на любой случай

А как вам идея встретить новый год на вилле у бассейна? Если она вам нравится, то проблема новогоднего наряда решена. Знаете ли вы, что современные купальники легко превращаются в изысканное платье? Их можно комбинировать с юбками и брюками, получая совершенно оригинальный туалет. А в случае бренда Elise Garreau – еще и очень романтичный. Купив что-то из коллекции 2021 года, вы надолго останетесь в тренде, ведь эти купальники – оригинальное, неувядающее произведение искусства.

Молодой, но опытный дизайнер Элиза Гарро и в этом сезоне, как и в предыдущем, продолжает восхищаться историей Франции, но на смену лаконичной черно-белой гамме пришло разнообразие. Фирменный силуэт с фестонами и оборками теперь можно найти в лососево-розовом и однотонно-черном. Помимо цельных купальников, предлагаются и бикини с нежным, но многоцветным принтом в оттенках розового, сиреневого и серого.

Самая нарядная модель – это костюм с брюками-капри и двубортным жакетом, обильно украшенный вышивкой. Брюки – с трендовой высокой талией и красивым волнистым краем понизу. В коллекцию также входит черное платье, идеальное для приморского ресторана, и белоснежная ажурная юбка.

Все модели сезона весна-лето 2021 отлично сочетаются друг с другом. С розовым бикини можно надеть воздушный пляжный кафтан с принтом, а вышитый жакет подойдет к узорчатому раздельному купальнику. Выбирайте, соединяйте, смешивайте и ищите тропический остров, где всю эту роскошь можно будет продемонстрировать.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей