EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
15 Декабря 2014

Eloria – привилегия быть прекрасной

Eloria – привилегия быть прекрасной

Впервые на российском рынке торговая марка Eloria была представлена в 2011 году и уже тогда этот бренд очаровал даже самых взыскательных модниц. Коллекции марки Eloria – это воплощение современной классики и актуального стиля - каждая женщина сможет подобрать комплект белья по своему вкусу. Сезонные коллекции бренда нежны и изысканы, ярки и благородны, женственны и элегантны, в них женщина чувствует свободу и ощущение собственного совершенства.

Линия Beatrice – это современное видение роскоши и утонченности. Двухцветное кружево, сочетающее в себе насыщенный синий цвет и благородный оттенок холодного золота, позволяет создать по-королевски прекрасные комплекты нижнего белья. Нижнее белье торговой марки Eloria по праву можно назвать олицетворением итальянского шика и чувственности – настолько оно элегантно и комфортно.

В коллекции весна-лето 2015 представлен широкий ассортиментный ряд моделей, среди которых и изящные корсеты, и трусы с завышенной линией талии, и бюстгальтеры Push-up с инновационными наполнителями, повторяющими анатомическую форму груди. Также в коллекции присутствует нижнее белье, созданное по бесшовной технологии с использованием плоских термоклеевых швов - это коллекция Sharon.

Сочетание элегантности и женственности, идеальная посадка и комфорт – вот основные характеристики марки. «Зная о желаниях женщины, так просто ей угодить», - считают дизайнеры марки Eloria. Вот почему коллекции женского белья сочетают в себе утонченность образа, идеальную посадку и повышенную комфортность – словом, все то, что способно доставить женщине истинное удовольствие!

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей