EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
30 Июня 2016

Новая спортивная коллекция EUROJERSEY

EUROJERSEY представила новую спортивную коллекцию FW 2017-18 - Sensitive® Fabrics

EUROJERSEY представляет тенденции, характеризующие коллекцию Спортивной одежды FW 2017-18 - Sensitive® Fabrics. Движение - это главный импульс для расширения потенциала, даже если человек не занимается спортом профессионально. Для каждого из нас важны комфорт и непринужденность, которые доступны благодаря тканям, инновационно объединяющим функцональность и эстетику, качество и эклектичное использование материалов: предназначенных как для активного спорта, так и для релаксации.

 

“Заставь Себя” - концепция, лежащая в основе новой коллекции Sensitive® Fabrics и наиболее важная для спорта. Это - приглашение верить в себя и в свое мастерство, способность к тренировкам и постоянному самосовершенствованию.

Технические ткани Sensitive® Fabrics поддерживают тело, его движение и работу. Они оказывают соответствующую поддержку, пригодность для дыхания, легкость и одновременное сжатие. Также они хорошо приспособлены для частых носки и стирки и способны высохнуть в рекордное время. Sensitive® Fabrics сертифицирован LYCRA® SPORT.

Центр тенденций EUROJERSEY занят созданием передовых решений для каждого вида спорта. Последние технологии производства объединяют мастерство портных с высокими технологиями. И на сезон Осень-Зима 2017-18, Sensitive® Fabrics предлагает новейшие дизайн, принты и цвета, исполненные для 3-х различных размеров: CARDIO, STUDIO и BACK TO GYM.

 

GEOMETRIC DEGRADE
Sensitive® Fabrics - одежда, созданная для занятий бегом и других динамичных действий, благодаря технологии, которая объединила функциональность и стиль. Принты и цвета используются для того, чтобы выгодно показать тело в движении. Красочные геометрические вставки делают фигуру более стройной и спортивной. Оптические иллюзии 3D вдохновлены тату и росписью по телу, поэтому дизайн представляет собой сочетание ярких цветных узоров, которые прекрасно сочетаются с основными цветами моделей.

DYNAMIC SURFACE
Спокойные цвета и новейшие технологии, эклектичные принты и идеальный покрой призваны превратить фитнес в мультичувственный опыт. Эта линейка вдохновлена городской архитектурой. Это яркие мозаичные вставки в вещах классических оттенков, оптические иллюзии (от камуфляжа до 3D эффекта), геометрические мотивы и многое другое.

URBAN PLAYGROUND
Высококачественная работа, вдохновленная городским стилем. Функциональная элегантность для универсальных предметов одежды, выражающая энергию и тонус, необходимые и за пределами спортзала. Принты отсылают нас к спортивным состязаниям leisurewear. Блестящие элементы и люминесцентные детали оживляют более классические черные, белые и серые ткани и чередуются с современными цветочными мотивами.

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ КОМПАНИИ >>

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей