EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
08 Июля 2014

Eurovet и CPM заключили договор о партнерстве с целью развития сегмента Body&Beach

Eurovet и CPM заключили договор о партнерстве с целью развития сегмента Body&Beach

1 июля на пресс-конференции, состоявшейся в рамках салона Mode city Paris в Париже, генеральный директор компании EUROVET Мари-Лор Беллон-Хомпс и управляющий партнер компании IGEDO GmbH Филипп Кронен объявили о заключении договора о партнерстве с целью развития сегмента выставки CPM Body & Beach в России.

В поиске новых рынков сбыта компания IGEDO совместно с Messe Düsseldorf Moscow и «Экспоцентром» в сентябре 2003 года провела первую выставку модной мужской, женской и детской одежды в Москве и с тех пор продолжает её проведение по сей день.

За 11 лет выставка расширилась с 300 брендов до приблизительно 1700 коллекций и приняла 19 850 посетителей в марте 2014 года.

Сегмент Body&Beach был открыт в сентябре 2012 года, представленный 80 брендами из 15 стран. С тех пор в нём организован целый ряд мероприятий: дефиле B&B, проводимое дважды в день, спонсорский проект для молодых талантов Newcomer Area, Российский форум рынка нижнего белья, Бестселлер-форум и совсем недавнее мероприятие «Сказки перед сном» - презентациz самых последних коллекций брендов в стильной декорированной спальне. Данный сегмент представлен в павильонах 2.3 и 2.4 на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» и открыт для посетителей два раза в год.

Компания Igedo – это не просто один из ведущих организаторов торговых выставок, специализирующихся на моде. Основанная в 1949 году, компания предлагает уникальное сочетание опыта, профессионализма и инновационной мощи. Сегодня компания Igedo известна как международный бренд с солидными торговыми предложениями.

Компания Eurovet, находящаяся в совместной собственности Французской федерации трикотажной промышленности и белья и группы Comexposium, являющейся мировым лидером в области проведения торговых выставок нижнего белья и пляжной одежды. Ежегодно Eurovet проводит 22 выставки.

ЦЕЛЬ ДОГОВОРА О ПАРТНЕРСТВЕ EUROVET И CPM

ПРАВЛЯЮЩИЙ ПАРТНЕР КОМПАНИИ IGEDO ФИЛИПП КРОНЕН:

«Я с гордостью могу сказать, что, объединяясь с Eurovet, мы приобретаем партнера, который лидирует в секторе нижнего белья и купальной одежды и самостоятельно проводит мероприятия на международном уровне в Париже, Каннах, Шанхае, Нью-Йорке и Лас-Вегасе. Благодаря ноу-хау и ресурсам компании Eurovet мы расширим сегмент CPM Body&Beach. Это, несомненно, приведет к проведению более масштабных мероприятий на российском рынке и, возможно, к тому, что мы организуем свою собственную торговую платформу в России по примеру CPM, но исключительно для нижнего белья.»

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ EUROVET МАРИ-ЛОР БЕЛЛОН-ХОМПС:

«Становясь равноправным с Igedo (50/50) совладельцем выставки CPM Body&Beach, компания Eurovet продолжает своё расширение на международном рынке и входит в стремительно развивающийся стратегический регион. После нашего успеха в Азии, где начиная с 2003 года мы организуем ведущую торговую выставку для поиска поставщиков нижнего белья и пляжной одежды, и в США, где в 2012 году мы приобрели торговые выставки Curvexpo. Cсегодня компания Eurovet усиливает свои позиции ведущего глобального партнера для участников мирового рынка нижнего белья и пляжной одежды, способствуя их росту по всему миру. Россия и страны СНГ находятся в географической зоне стратегической важности для продвижения брендов нижнего белья и купальной одежды. Это развивающиеся регионы, в которых уже достаточно развит сектор розничной торговли, узнаваемость брендов и вкус к товарам класса люкс, о чем свидетельствует статистика последних лет.

Вот уже на протяжении некоторого времени экспоненты на наших выставках в Париже приглашают гостей из России и стран СНГ, и мы всегда поддерживаем тесные связи с нашими партнерами и прочими профессиональными участниками отрасли на российском рынке. За прошедшие несколько лет мы с радостью принимали на наших международных показах российские фирменные бренды и были свидетелями растущего уровня профессионализма, как этих брендов, так и дистрибьюторов и операторов розничной торговли из этого региона. Россия – это огромная страна, в которой стоит проводить профессиональные выставки товаров высокого качества, чтобы дать толчок развитию как внутреннего рынка нижнего белья и купальной одежды, так и аналогичных рынков в соседних с ней странах.

Мы высоко ценим работу, выполненную на сегодняшний день компанией Igedo в России, и разделяем её политику в отношении роли и целей проведения мероприятий с участием ведущих участников рынка. Компания Eurovet предоставит свои знания и опыт для CPM Body&Beach и поможет развитию выставки в интересах ключевых участников рынка.»

РЕАЛИЗАЦИЯ

Eurovet войдет в дело в качестве совладельца Igedo к началу сезона «Февраль-2015», начиная сразу после сезона «Сентябрь-2014». Название: CPM BODY&BEACH будет изменено на MOSCOW MODE LINGERIE&SWIM в соответствии с новой глобальной кампанией, проводимой Eurovet в 2015 году для показа брендов: новые образы, новые логотипы для усиления и подтверждения взаимодействия между Парижем, Шанхаем, Нью-Йорком, Лас-Вегасом и теперь Москвой.

Eurovet будет отвечать за реализацию, а также будет давать консультации по вопросам стратегии, проведения мероприятий и привлечения посетителей. Igedo будет выполнять функции оператора, занимаясь организацией выставки в России совместно с Messe Düsseldorf-Moscow и Messe Düsseldorf GmbH.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей