EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
06 Декабря 2021

Fabletics дебютировал с коллекцией универсальной одежды для отдыха

Бренд одежды для фитнеса и активного отдыха Fabletics представил свою первую линейку универсальной одежды, Velour. Эти модели, расширяющие понятие одежды для отдыха, подходят как для дома, так и для любых мероприятий. В рекламной кампании, приуроченной к выходу коллекции, задействована актриса Ванесса Хадженс.

Дизайнеры, создавая линию из 32 предметов, которые можно сочетать между собой, черпали вдохновение в моде 1970-х. Модели, представленные в пяти цветах, выполнены из мягких материалов и обладают «неожиданными силуэтами». Так бренд старается изменить представление о домашней одежде.

«Коллекция Velour невероятна. Когда я надеваю эти модели, мое настроение меняется, – говорит Ванесса Хадженс. – Эти вещи такие забавные, их приятно трогать, приятно носить и, безусловно, интересно создавать с их помощью свой стиль. Каждый образ, созданный их сочетанием, смелый, красочный, захватывающий и, что самое главное, это удобно носить».

Дебютная коллекция представляет собой сочетание самых продаваемых моделей и новых силуэтов, от комбинезонов, боди и байкерских шорт до брюк с высокой талией и широких комбинезонов. Бренд намеревается подчеркнуть универсальность этих вещей, используя легкие ткани, выполненные из материала, напоминающего бархат.

Феликс дель Торо, директор по продажам и дизайну Fabletics, сказал: «После успешного запуска Fabletics Lounge мы продолжаем включать такие универсальные модели в наш текущий ассортимент. Мы уверены, что потребителям понравится, как смотрится велюр».

Линия Velour by Fabletics доступна на официальном сайте марки, модели предназначены для женщин в возрасте от 18 до 45 лет.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей