EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
06 Июля 2021

FALKE обнародовал коллекцию SS 2022

Немецкий бренд FALKE отличает не только великолепное качество, но и потрясающая для сферы носков и колготок концептуальность коллекций.

Коллекция весна-лето 2022, о которой стало только что известно, вдохновлена чистым листом бумаги, похожим на первую страницу написанной книги. Она предлагает пространство для интерпретации и размышлений. Принты на ткани используют газеты, обои или романтические сочинения поэтов былых времен. Имитация бумаги раскрывает новые возможности пряжи и уникальных смесей волокон, которые наряду с такими натуральными материалами, как лен, конопля и шелк, широко используются в коллекции.

В колготках FALKE Poetic Cloud (Облако поэзии) сочетаются новаторство и романтика. Крошечные точки в сочетании с вышивкой по всей поверхности, вдохновленной тонким кружевом, придают модели уникальный вид. Линию носков FALKE Fancy Boxing также характеризует игривый романтический узор. Летний светлый образ и эффект прозрачности делают эти короткие носки идеальными для лета.

Вдохновленные гербариями, колготки FALKE Botanical Dye украшены женственным цветочным принтом высочайшего качества. Носки FALKE Dried Essence также цветут, как целый сад. Высококачественный мягкий хлопок гарантирует яркость цвета и оптимальный комфорт при ношении.

Захватывающая трехмерная структура складок на носках FALKE Fluid Crease делает их настоящей изюминкой коллекции. Женственная манжета завершает образ. Графический узор на колготках FALKE Turning Page напоминает шелестящие одна за другой страницы книги. Благодаря эластичной основе из тюля эти колготки дарят элегантность и комфорт.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей