EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
07 Января 2021

Финансовый успех Wolford

Австрийская компания Wolford, лидер в производстве колготок и трикотажа, сообщила что первое финансовое полугодие все же было успешным, несмотря на пандемию.

Wolford сообщает, что за первые шесть месяцев текущего финансового года, с мая по октябрь 2020 года, объем продаж составил 48,17 миллиона евро, что примерно на 20 процентов меньше, чем в предыдущем году. В компании добавили, что падение продаж на 12 миллионов евро по сравнению с аналогичным периодом прошлого года было ниже запланированного. Это падение продаж было связано с последствиями первого локдауна.

Основным драйвером роста Wolford в отчетном периоде стала его онлайн-торговля, который показала рост на 54 процента по сравнению с предыдущим годом.

Выпуск масок Wolford Care Masks также стал успешным проектом: было продано более 630 000 штук, что принесло доход в 9 миллионов евро.

Недавно запущенные линии спортивного трикотажа «W» и «W lab» стали частью нового имиджа бренда Wolford, а его сотрудничество с гигантом спортивной одежды Adidas «значительно превзошло ожидания».

Wolford также сообщил, что также начал перезапуск своей «Essential Collection», которая будет реализована в ближайшие месяцы с помощью целевых кампаний. Он также будет стремиться усилить свою приверженность принципам устойчивого развития с помощью линии «Aurora Monogram», которая является частью коллекции «W». Все новые модели Aurora Styles сертифицированы Cradle to Cradle Gold, и компания заявляет, что поставила перед собой цель стать первым экологически нейтральным брендом в индустрии моды.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей