EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
23 Сентября 2024

Флористы разработали новое направление в бренд-маркетинге

Корпоративная флористика – развитое направление цветочного бизнеса, в котором, кажется, сложно придумать что-то новое и востребованное. Как правило, заказы в этой сфере ограничиваются озеленением офисов и типовыми праздничными букетами для партнеров, клиентов и коллег. Но бутик-лаборатория «Цвет счастья» предложила корпоративным заказчикам нечто уникальное.

Флористический бренд-маркетинг – это объединение флористики и маркетинга, где каждый букет становится не просто композицией живых цветов, а транслирует образ, атрибуты и ценности бренда. В результате даже корпоративные букеты становятся индивидуальными, узнаваемыми, выгодно выделяют дарителя среди массы стандартных подарков.

На нашем юбилее можно было полюбоваться образцами работ «Цвета счастья», выполненными по стандартам бренд-флористики:

  • Для первого зала флористы создали большой интерьерный букет из георгинов, роз, эвкалипта и другой зелени, который своей сдержанной пышностью и классическими линиями удачно дополнил клубный ретро-интерьер на Арбате (культурный центр «Артэквар»)
enter
  • На фуршетных и коктейльных столиках расположились небольшие лаконичные цветочные композиции, поддержавшие общее настроение.
furshet
  • И самое главное – четырехметровый медиа-экран был задекорирован живыми цветами в том же стиле.
screen

Флористическое оформление мероприятия было призвано подчеркнуть праздничную роскошь юбилейной даты и в то же время невесомость и даже эфемерность женского белья, которое демонстрировалось на показе. Чтобы выполнить эту задачу, эксперты «Цвета счастья» в качестве центральных «действующих лиц» выбрали строгие классические цветы: благородные розы, безупречные георгины и аристократичные гладиолусы. При этом композиции были выполнены в нежных бело-розовых оттенках, из-за чего декор воспринимался нежным и воздушным.

Благодарим «Цвет счастья» за то, что компания стала партнером нашего юбилея. Флористам удалось воплотить все наши пожелания, подчеркнув и передав настроение праздника через букеты и цветочные композиции.

Напомним, что генеральный партнер вечера «Остров мечты» - выставка dreams by CPM. На самом верхнем фото цветочная композиция от "Цвета счастья" и ведущая вечера Зоя Зиновьева.

читайте другие новости:
Бренд ICONIQUE знаменит своими огромными летними коллекциями и тем, что предлагает новую классику в стиле…
читать далее
Leonisa, как всегда, шагает в ногу со временем. К лету 2025 года этот прославленный колумбийский бренд…
читать далее
Казалось бы, всё в моде уже было, но приходит новое поколение дизайнеров, и мы понимаем, что этому искусству…
читать далее
Бельгийский бренд Pluto, известный своим утонченным минимализмом и верностью экологичным принципам, в…
читать далее
Бельевой бренд huit8 – один из тех, что обладает уникальным узнаваемым стилем. Это невесомые полупрозрачные…
читать далее
Сегодня сложное время для индустрии моды. Прогнозы туманны, бюджеты сокращаются, меняются приоритеты,…
читать далее
Больше новостей