EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
11 Июня 2021

Foot Locker запускает капсулу в баскетбольном стиле

Крупный американский и международный ритейлер спортивной одежды Foot Locker запускает капсульную коллекцию, посвященную баскетболу. Ритейлер, чей стиль связан с молодежной спортивной модой, огромным разнообразием кроссовок и сочетающихся с ними моделей и аксессуаров, недавно начал сотрудничать с Мелоди Эшани. Ее новая должность – креативный директор женского бизнеса Foot Locker. Также Мелоди сама предприниматель и визионер в области моды. Ее детище – ME, бренд стрит-фэшн, специализирующийся на ювелирных изделиях, обуви и одежде.

Теперь Мелоди Эшани запускает свой первый проект для Foot Locker – эксклюзивную капсульную коллекцию, вдохновленную баскетболом.

Для коллекции ME Foot Locker, вдохновленной любовью Мелоди к баскетболу, использованы цвета, связанные с природой и температурой. Для Мелоди тепло отражает реакции человека на окружающую среду и объединяет людей на глобальном уровне.

Если не считать корректирующего белья (бюстгальтер и байкерские шорты), 70% капсулы – ярко выраженный унисекс. В коллекцию также входят футболка и комплект с шортами Ball Vision, комплект с шортами из флиса и комплект с шортами, а также спортивный костюм из органзы. Аксессуары представлены наборами носков и шнурками. Все модели будут доступны в Интернете и в некоторых магазинах Foot Locker.

Патрисия Респресс, вице-президент и директор по женской обуви и одежде в Foot Locker, сказала: «Видение Мелоди того, как можно расширить права и возможности женщин с помощью одежды в уличном стиле и спорта отражает взгляды нашего бренда. Ее свежий взгляд открывает дополнительные возможности для женского бизнеса Foot Locker, и мы рады поделиться этой уникальной коллекцией с нашими потребителями».

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей