EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
06 Июня 2013

Freulein Annie! Scene d`Amour

 

К кинематографичным названиям линий (Faling in love, Bye Bye mein Herr и др.) в коллекции немецкого бренда Freulein Annie прибавилось еще одно- Scene d`Amour. Такая линия вола в коллекцию весна-лето 2013.

Отличительной особенностью моделей стали рисунок в горох и отделка из нежного кружева. Модели представлены в контрастном сочетании черного с кремовым и сдержанно сливочном цвете с лавандовым бантиком. Бюстгальтер на косточках дополнен трусиками слипами и соблазнительным поясом, к которому могут быть присоединены чулки.

Линейка Falling in love в этом сезоне заиграет новым светлым сочетанием корица-миндаль. В отличае от Scene d`Amour, предложенной только до чашки D, эта линия подойдет и обладательницам большого размера- вплоть до чашки G. Здесь мы наблюдаем винтажные модели бюстгальтера балконет, боди, трусиков разных фасонов. Все они выполнены из плотного атласа с богатой отделкой из тонкого кружева.Базовые цвета линии Falling in love- жемчужно-серый и каштан.

Строгие модели линии Bye Bye mein Herr пришлись по вкусу поклонникам бренда благодаря конструкци трусиков с высокой талией, которые прорисовывают четкий контур ягодиц и живота. Таким образом, эти модели представляют собой достойный пример винтажного гламура на каждый день- то, что надо следящим за тенденциями модницам.

Весенне-летняя коллекция не обойдется без линии купальников Ahoy Sailor с веселым принтом, изображающим танцующих моряков!

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей