EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
24 Октября 2021

Гармония вне времени от laete

Российский бренд laete призывает каждую женщину ценить свой стиль и элегантность. Его кредо – гармония, внешняя и внутренняя. Вневременные вещи, которые вместе могут составить универсальный гардероб – от белья и сорочек до удобных и практичных костюмов для городской суеты, которые вошли в новую капсулу кэжуал. Этой капсулой laete завоевывает новые территории. Но начиналось все с халатов. Они и сейчас составляют важную часть модельного ряда laete.

Например, самое роскошное изделие в новой коллекции Anthracite из шелкового атласа украшено флористическими мотивами, вручную обработанными в технике двойного фрастальо. Это халат антрацитового цвета с узорчатыми светлыми вставками на плечах. Традиция использования техники фрастальо берет начало в XVIII веке, во Флоренции: белошвейки тонкой гладью пришивали узоры из золотой нити и тюля к кружеву или шелку.

Под этот халат можно надеть одну из множества очаровательных сорочек, созданных для сезона осень-зима 2021. Обратите внимание на атласную сорочку цвета розовой пудры с пикантным вырезом «качели» в зоне декольте, создающим элегантную драпировку.

Многие модели этой осени выполнены в золотисто-бежевой гамме. Например, домашний костюм с люрексом – мягкая ткань, объемный капюшон. Нежное мерцание золотого люрексного полотна – модный тренд, который добавляет роскоши базовым моделям.

А в городской капсуле выделяется брючный костюм со свободной курткой. Согревающий и динамичный оттенок пряного золота излучает тепло, которое так необходимо в прохладные осенние дни.

Для создания капсулы городского кэжуал использован итальянский эко-хлопок нового поколения с технологией smart-effect, его бархатистая фактура дарит приятные тактильные ощущения, и сама ткань не мнется.

читайте другие новости:
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Отпуск на юге — это путешествие в другую вселенную. Непривычные, но приятные запахи заставляют чувствовать…
читать далее
Шведский премиальный эко-бренд Femique, прославившийся изысканными моделями для беременных и кормящих,…
читать далее
Больше новостей