EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
12 Апреля 2021

Gentrue работает с жидким шелком

Этой весной в Нью-Йорке запущен принципиально новый бренд спортивной одежды, Gentrue. Его создательница и владелица, Они Кай Ауэр, имеет 20-летней опыт работы в этой сфере. На этот раз она решила объединит усилия с экологически безопасной химическая компанией Evolved By Nature, чтобы на основе ее технологии Activated Silk™ создать инновационную линию одежды для активного образа жизни.

Одежда Gentrue сочетает в себе революционные технологии с роскошными тканями, обеспечивая высочайший уровень качества и одновременно решая проблемы окружающей среды.

Это первый случай использования технология Activated Silk™, которая приходит на смену вредным химические веществам, традиционно используемые для улучшения характеристик в спортивной одежде. Evolved By Nature, компания, разработавшая технологию – первая, кто начал производить продукты из натурального протеина шелка. Использование технологии Activated Silk™ показало улучшение отводящих свойств до 71% и улучшение впитывания и высыхания на 38,5%, демонстрируя, что спортивная одежда с натуральной обработкой может работать даже лучше, чем одежда с химической обработкой.

Новая линия одежды для активного отдыха включает леггинсы, бюстгальтер, майку, велосипедки и рашгарды, размеры от XS до 4XL.

Цель компании Evolved By Nature, основанной в 2013 году в Бостоне, - создавать продукцию, которая будет более эффективной и более полезной для людей и планеты. Ее основная технология Activated Silk™ представляет собой чистый шелк в жидкой форме. Он заменяет синтетические полимеры, пластмассы и добавки, обычно используемые для производства продуктов в различных отраслях промышленности, от одежды до предметов личной гигиены и медицины.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей