EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
02 Июня 2021

Giapenta запускает домашнюю одежду

Популярный в онлайн-магазинах бренд бюстгальтеров расширяется. Американская компания Giapenta (Майами) начинает производство одежды для дома, запуская коллекцию Giapenta Lounge. Бренд хочет установить новый стандарт комфорта для женской домашней одежды. Giapenta – один из лидеров в производстве комфортного белья, бюстгальтеры бренда изготавливаются из ткани с регуляцией температуры. Эшли Грин, Карли Клосс и Габриэль Юнион – вот имена лишь знаменитых поклонниц Giapenta.

Подход компании к созданию одежды состоит в ориентации на конкретные женские сообщества, этот же подход сохранится и в Giapenta Lounge. «Идея расширения нашего ассортимента за счет домашней одежды исходила непосредственно от наших клиентов и женских сообществ. Они говорили, как им нравятся наши бюстгальтеры, нижнее белье и боди, они буквально живут в них, и хотели, чтобы их гардероб пополнился ультра-удобными моделями, - говорит основатель бренда Крис Строутопулос. Уютная и сверхмягкая коллекция Giapenta Lounge обеспечивает максимальный комфорт благодаря новой инновационной ткани. Трикотаж изготовлен по уникальной технологии из модала особого прядения, это самая мягкая и самая роскошная ткань на рынке.

В коллекцию Giapenta Lounge входит шесть моделей из CozyKnit, сочетающихся друг с другом. Это майка, футболка, футболка с длинным рукавом, джоггеры, свободные брюки и шорты. Цена варьируется от 48 до 78 долларов. Предлагается три фирменных цветах бренда: Dusty Rose, Black и Stone. Все модели идеально сочетаются с бестселлерами бренда, так вы сможете создать законченный образ. Коллекция доступна на сайте giapenta.com.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей