EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
07 Декабря 2022

Hanro реконструирует свои бутики в мировых столицах

Один из ведущих мировых люксовых брендов, выпускающих высококачественное нижнее белье, а также одежду для сна и отдыха, в этом году внедряет в торговых точках по всему миру свой новый подход к концепции магазина белья. Hanro произвел реконструкцию своего старейшего бутика, расположенного на престижной улице Тухлаубен в Вене, а также обновила целый ряд магазинов в оживленных уголках городов Германии и Швейцарии. Также компания открыла в октябре новый флагман в Нью-Йорке, это уже второй магазин в этом городе и третий в США. Новое пространство площадью 110 кв. м расположено на Мэдисон-авеню в Верхнем Ист-Сайде, в нескольких минутах ходьбы от музеев Гуггенхайма и Метрополитен.

«Мы знаем, что в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттене самая высокая плотность покупателей Hanro в США. Благодаря новому магазину нам удалось предложить нашим клиентам идеальное место, чтобы лично ознакомиться со всем ассортиментом нашей продукции», – говорит управляющий директор Hanro, Стефан Гоманн. Нью-Йоркский бутик – это 13-й флагманский магазин Hanro в мире. Другие бутики Hanro расположены в Мюнхене, Гштаде, Лондоне, Амстердаме, Риме, Дубае и Вене.

Новая концепция всех этих магазинов отражает ДНК Hanro и его девиз «меньше значит больше»: просторное, полное света помещение, неподвластный времени дизайн, созданный с использованием дерева и теплых светло-кремовых тонов.

«Мы знаем, что в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттене самая высокая плотность покупателей Hanro в США. Открыв новый магазин нам удалось предложить нашим клиентам идеальное место, чтобы лично ознакомиться со всем ассортиментом нашей продукции», – говорит управляющий директор Hanro. Стефан Гоманн. Нью-Йоркский бутик – это 13-й флагманский магазин Hanro в мире. Другие бутики Hanro расположены в Мюнхене, Гштаде, Лондоне, Амстердаме, Риме, Дубае и Вене.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей