EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
22 Февраля 2015

Инновации из Швейцарии - HANRO представит новинку в сезоне AW 2015

 

 


 

24 февраля 2015г состоится показ Grand Defile Lingerie, на котором лучшие мировые бренды представят новинки будущего сезона “Осень - Зима 2015”. Один из самых ярких участников показа - известный бренд из Швейцарии HANRO, который не перестает удивлять своих многочисленных поклонников инновационными решениями и оригинальным дизайном.


 

Сегодня под маркой HANRO выпускается несколько линеек белья и одежды для мужчин и женщин - коллекции нижнего белья, базовые модели, стильная и комфортная одежда для дома и отдыха, а также коллекции ночного и предпостельного белья.

 


 

В коллекции сезона AW 2015 швейцарский бренд HANRO создает инновационную модель бюстгальтера Spacer Soft Bra, которая удачно сочетает технологичность и соблазнительный дизайн. Для создания инновационных чашечек в этой модели использовался легкий дышащий 3D-материал из полиамида и эластана, что создает неповторимый комфорт и мягкость, при этом обеспечивая идеальную поддержку груди. Материал прекрасно держит форму и сохраняет цвет, а также быстро сохнет!

 

 

Коллекция “Весна-Лето 2015”


 

 

Поддерживая статус законодателя модных тенденций, HANRO предлагает в сезоне  SS 2015 нежные пастельные оттенки и мягкие линии, первоклассные тончайшие ткани и кружево. Каждый образ коллекции выглядит утонченно и естественно, подчеркивая природную красоту своей обладательницы.


 

В летней коллекции 2015 от HANRO представлены восхитительные базовые комплекты белья в белом и черном цвете, нежнейшие модели из кружева оттенка “nude”, изумительные модели для сна и отдыха, а также оригинальные укороченные брюки, топы, туники и блузы истинно весенних оттенков - пастельных лимонного и мятного, насыщенного фиолетового и цвета фуксии, нежно-голубого и молочного цвета.


СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ SS 2015 >>


 

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей