EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
16 Марта 2015

Искусство и мода в пляжной линейке Parah Mare

 

 

Марка Parah в своих коллекциях объединяет историческое наследие компании с современной элегантностью и новейшими технологичными решениями. Опираясь на историю и концептуальные ценности бренда, Parah производит продукт первоклассного качества и занимает сегодня лидирующие позиции среди мировых производителей нижнего белья и купальников. Огромное внимание уделяется материалам и производственным технологиям, и бренд продолжает свое непрерывное развитие и поиск новых стилей с инновационными элементами. Поддерживая люксовый уровень исполнения и качества, марка Parah продолжает быть олицетворением высокой моды в мире нижнего белья и купальников.


ПЛЯЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ SPRING - SUMMER 2015

Насыщенные цвета, праздничное настроение, художественная проработка концепции и деталей - искусство и мода эффектно переплелись в пляжной коллекции Parah Mare. Дизайнеров марки вдохновили стили Ар-деко и Ар-нуво, получившие распространение в архитектурном и конструкторском дизайне во Франции в 20-40-е годы прошлого столетия. Дерзкие оттенки спелого абрикоса, морской лазури, яркой зелени, розы или камелии смягчаются “размытыми” принтами, отражая сегодняшнюю тенденцию к трансцендентности и более глубинному пониманию дизайнерских изысков.

Смелые изгибистые линии комбинируются с оптическими узорами, создавая ассиметричные образы, а благодаря использованию высокотехнологичных материалов Ваш силуэт выглядит идеально - даже с таким обилием оптических элементов. Природные рисунки в виде листвы и цветов, изысканная вышивка, современные этно-мотивы, матовость белой кожи и роскошные материалы с виниловым блеском - фантазия дизайнеров Parah не знает границ! Богатая, сильная и яркая коллекция, отражающая философский подход и кропотливую работу итальянских мастеров.

Коллекция поражает разнообразием моделей: в ней представлены классические бикини и эффектные слитные купальники, яркие парео и фантазийные пляжные платья, а также стильные туники, которые прекрасно дополнят Ваш летний гардероб!


Сегодня каждая женщина может ощутить свою индивидуальность и найти свой уникальный стиль вместе с коллекциями Parah. Пляжная линейка сезона Spring - Summer 2015  - это вдохновляющие идеи и креативная игра фактур и оттенков, в которой каждая женщина найдет комфортный образ и, определенно, окажется в самом центре внимания!


СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ - PARAH SS 15 >
 
 
 

 

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей