EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
09 Сентября 2015

Итоги выставки Collection Premiere Moscow

Нынешний осенний выставочный сезон открыла самая масштабная выставка во всей Восточной Европе - Collection Première Moscow, которая прошла в период со 2 по 5 сентября на территории московского ЦВК «Экспоцентр». Это была юбилейная XXV выставка CPM под девизом «Непрерывность», который отражала основную концепцию этого мероприятия - постоянное развитие и движение к успеху!

Вторая сессия выставки MODE LINGERIE AND SWIM MOSCOW завершилась на высокой ноте и положительном настрое. С первых секунд в павильоне 2.4 как экспоненты, так и посетители отметили улучшение атмосферы и интерьера выставки за счёт единого дизайна стендов, более гармоничного распределения пространства и улучшения качества предоставляемых услуг.

С первых часов выставки было заметно увеличение числа посетителей, что создало благоприятные условия для бизнеса, а вскоре сами экспоненты отметили возросшее число новых клиентов на своих стендах. Всё это стало результатом огромных усилий по привлечению посетителей, которые приложила компания Евровет, главным образом, личные встречи в 30 крупнейших городах.

Экспоненты:

  • 104 представленных марки, +15% в сравнении с февралём 2015
  • 18 стран,
  • 52 новых марки,
  • 58 компаний, +45% в сравнении с февралём 2015
  • 2 000 кв.м. экспозиции

NATURANA: «Я очень доволен результатами выставки. У нас на стенде всё время были клиенты, особенно много работы было в первые два дня.»

ROSME: «Евровет проделал огромную работу. Результаты превзошли мои ожидания»

ROESCH: «К нам пришло много новых клиентов, которых не было в нашем шоу-руме.»

За 4 дня выставку посетило 2672 профессионала против 2006 в феврале 2015.

Среди них было 30 баеров из 26 городов России, Украины и Казахстана, вошедших в программу приглашений и представляющих 88 розничных магазина:

- универмаги (2)

- мультибрендовые бутики (29)

Кроме того, многие посетители присутствовали на семинарах от Евровет, посвящённым лучшим моделям из Парижа, последним тенденциям и образам студии трендов. Всего на выставке состоялось 10 семинаров, на которых была представлена информация о рынке и опыт экспертов.

2 новых конференции специально для БАЕРОВ ФЭШН ИНДУСТРИИ: «Новые методы  мотивации  для  совершения покупки» от  агентства  «100  degrès», «Нижнее бельё  как  новый  модный аксессуар   одежды» от Carlin Groupe имели  большой  успех,  в  особенности среди  баеров  одежды,  пришедших  из других павильонов.

О том, как проходила выставка, вы можете посмотреть в нашем фоторепортаже с места события.


 

 

Все фото с CPM вы можете увидеть в нашей фотогалерее событий, перейдя по ссылке.

А в первый день выставки наш журнал организовал яркий показ на главном подиуме – Grand Defile Lingerie с темой Mirror of history. В нем приняли участие такие бренды как Parah, Roidal, ROSY, Infinity lingerie, Zimmerli, Fuerstenberg, Dana Pisarra, Playboy и Анна Чапман. Кстати, известная телеведущая и общественный деятель – Анна Чапман – была ведущей нашего грандиозного мероприятия. Зрители насладились новейшими коллекциями сезона весна-лето 2016 и, одновременно, заглянули в прошлое бельевой моды. Каждый бренд поведал нам свой уникальный рассказ, окунув в волнующий мир нижнего белья 50-60х годов и продемонстрировал историю развития своей марки.

Настоящий фурор произвели головные уборы дизайнера Ксении Крутько, которые были подобраны к финальному выходу каждого бренда. Они создавали неповторимый образ, подчеркивая дизайн марки. 

 

 

Посмотреть фото с показа Grand Defile можно по этой ссылке.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей