EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
21 Апреля 2022

Jets предлагает элегантный гардероб на лето 2022

Приближаются майские праздники, а это повод выгулять на море новый купальник. И все возможности для этого есть, ведь сейчас из России без визы можно попасть сразу на несколько теплых курортов: Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Сейшелы, Египет. В Турции купаться в море еще холодно, но можно продемонстрировать яркий пляжный образ у бассейна. Так что же одеть на курорт?

Дизайнеры австралийского бренда Jets приготовили к сезону весна-лето 2022 коллекцию Summer 3 – капсулу роскошных купальников и пляжной одежды для идеального летнего гардероба. В Jets Australia стремятся создавать изысканные и удобные вещи, в которых легко ощущать себя стильно и модно.

Дизайнеры Jets очень ответственно подходят к процессу конструирования и неустанно работают над созданием фирменных силуэтов, которые не только подчеркивают достоинства женской фигуры, но и выдерживают испытание временем. Роскошь в понимании Jets – это продуманный, универсальный и неподвластный времени гардероб, в котором новые модели сезона сочетаются с уже полюбившимися вам вещами. Модели Jets универсальны, легки и удобны, они созданы для любого настроения и случая.

Утонченная изысканность – вот синоним бренда Jets. Самые популярные модели Jets изготовлены из высококачественного текстиля благородных оттенков. Вы можете найти здесь как смелые геометрические узоры, так и анималистические и флоральные принты.

Ретро-стиль в сочетании с современными трендами в сезоне SS 2022 можно найти в элегантном бикини-бандо с трусиками с высокой посадкой, изюминка – завязанная узлом драпировка. Принт – благородный коричневый с черными пальмовыми листьями. Таким же принтом украшен свободный брючный костюм. Очень элегантен слитный черный купальник с тонким белым поясом-шнурком. В таком же стиле – черное пляжное платье с отголосками «New Look».

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей