EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
24 Марта 2020

Jolidon в сезоне SS 2020 удивит всех

Каждый летний сезон лучшие мировые бренды в своих коллекциях отправляют нас в головокружительное путешествие по экзотическим пляжам и романтическим курортам. Но прекрасный и яркий румынский бренд Jolidon удивил всех. Сезон лето 2020 он посвятил Юго-Восточную Азии, причем не только столь популярному Бали, но и Филиппины.

И не случайно. Ведь именно здесь находится самый лучший остров в мире! Именно такое звание присудил в 2016 году журнал Condé Nast Traveler филиппинскому острову Боракай. И купальник Boracay из новой коллекции — тоже нечто удивительное. Лаконизм линий и застежка-молния на груди отсылают к динамизму активного образа жизни, а россыпь металлических стразов придает наряду абсолютно роскошный вид.

Еще оригинальнее купальник Nusa dua с геометрическим дизайном и принтом в черно-белую полоску. Он назван в честь курорта Нуса-Дуа на юге Бали, настоящей Мекки для любителей кайтсерфинга.

У остальных моделей сезона тоже свое лицо. Вы увидите белый цельный купальник из крупной сетки, бикини с обильным использованием черной сетки, купальник-корсет с имитацией змеиной кожи, актуальный камуфляж и этоно-стиль. Остальные линии носят названия Sumatra, Crystal Bay, Karma beach, Java. Купальники Jolidon, отлично сидящие на любой фигуре, подарят вам атмосферу расслабленного летнего отдыха. И даже если вы пока никуда не собираетесь, эти купальники подарят вам отличное настроение, когда вы будете загорать в них в собственном шезлонге.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей