EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
18 Января 2022

Ко 2-й годовщине своего самого успешного бренда M&S запустил новую кампанию

M&S отмечает огромный успех запущенного 2 года назад собственного бренда спортивной одежды Goodmove и весь январь проводит яркую рекламную кампанию.

Британский ритейлер Marks&Spencer два года назад сделал смелую ставку на запуск специализированного бренда спортивной одежды и выиграл: компания заявила, что Goodmove превратился в ее крупнейший собственный бренд.

Сейчас компания запускает новые продукты, добавляет в свой ассортимент сторонние бренды и начала новую красочную кампанию по продвижению бренда Goodmove в ключевой для этого месяц, январь. По заявлению M&S, «новые данные показывают, что клиенты планируют в 2022 году важные изменения в образе жизни».

В весеннем сезоне марка представит «новыми инновациями, включая спортивные бюстгальтеры с регулировкой спереди». Кроме того, к нее моделям добавится ассортимент «нового дополнительного гостевого бренда», Speedo.

На сегодня линейка Goodmove включает 275 моделей женской, мужской и детской одежды. Ежегодно компания продает 1,6 миллиона товаров Goodmove, и, по ее заявлению, «является лидером рынка женской спортивной одежды, продающейся по полной цене».

Спортивная одежда является ключевым стратегическим направлением для M&S, этот рынок вырос за последние два года после роста на 35%, согласно Kantar Worldpanel.

Новая кампания Goodmove продлится весь январь, поскольку это «месяц, когда клиенты твердо настроены на здоровье и хорошее самочувствие». В прошлом году в интернет-магазине в январе было миллион запросов со словами «спортивная одежда», что вдвое превышает среднее среднемесячное значение.

Новая кампания проходит под девизом «Goodmove — эффективная одежда для спорта». Он ориентирована на повышение узнаваемости бренда и ставит акцент на инновационные модели.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей