EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
19 Марта 2015

Коктейль ROSY и PLAYBOY - новые коллекции французских брендов в Москве!

Французский стиль - утонченный, роскошный и элегантный - ощущается в каждой коллекции брендов Rosy и Playboy. Нижнее белье этих марок ценится за оригинальный дизайн и изысканное исполнение, а европейский уровень качества позволяет занимать французским производителям высокие позиции на рынке. Ведь основная потребность покупателя на сегодняшний день - это качественное и функциональное нижнее белье, с изысканным дизайном и современными стилевыми акцентами. Такое белье создает настроение, становится секретом обольщения и пробуждает чувственность!

Важным и по-настоящему праздничным событием выставки CPM и раздела Lingerie & Swim стал коктейль от брендов ROSY и PLAYBOY, состоявшийся 25 февраля 2015г. Гостей ждало много сюрпризов - игристое вино Prosecco, живая музыка в исполнении профессионального саксофониста, презентация роскошных коллекций сезона Осень - Зима 15/16… Гостям были вручены фирменные подарки от организаторов, а яркой кульминацией вечера стала новость, которая порадовала всех ценителей роскошного французского белья.

Господин Бруно, представитель компании Wolf Lingerie приехал из Франции, чтобы поприветствовать партнеров и поздравить гостей с долгожданным событием - в Москве открывается склад, на котором в полном ассортименте будут представлены коллекции брендов Playboy и Rosy по ценам фабрики!!!

Безусловно, этот шаг говорит о высоких позициях марок Rosy и Playboy на российском рынке, и является для фабрики важным достижением, открывающим новые горизонты для развития.

Это был великолепный вечер, который не только порадовал собравшихся гостей важной отраслевой информацией, но и позволил немного расслабиться в завершении рабочего дня!

Оксана Бондаренко, обладательница титула “Девушка года Playboy Россия - 2014” продемонстрировала роскошную модель боди из коллекции Playboy AW 15/16 и стала настоящим украшением мероприятия.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО >>

 

Ознакомиться с новыми коллекциями и оформить заказ можно

в шоу-руме “Нияда”, который расположен по адресу:

 

Москва, ул. Давыдковская, 3 (башня "Эдельвейс")

1 блок, 4 подъезд, 3 этаж

тел. + 7 916 790 26 44

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей