EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
28 Февраля 2021

Коллаборация Paul & Shark x White Mountaineering

Итальянский бренд одежды для яхт и яхтенного спорта, Paul & Shark выпустил капсульную коллекцию осень 2021 в партнерстве с культовым японским лейблом White Mountaineering.

В этой тщательно проработанной коллекции мужской одежды сочетаются наследие Paul & Shark и уникальная современная эстетика высококачественной верхней одежды White Mountaineering, с фирменными принтами и логотипами WM на куртках, жилетах, свитерах и футболках.

Дизайнер Йосуке Айзава переработал модели курток Typhoon от Paul & Shark, добавив съемные слои из смеси технических тканей, таких как Typhoon 20000, Primaloft и шерсть.

В заявлении Paul & Shark говорится, что Typhoon 20000 - это инновационная модель разработанная для обеспечения высокой водонепроницаемости и защиты от ветра в любых погодных условиях благодаря ультратонкой мембране, которая не позволяет каплям воды проникать в ткань.

Благодаря запатентованному революционному процессу каждый квадратный сантиметр этой полностью водоотталкивающей ткани способен выдерживать 20-метровый столб воды и очень сильный ветер. Мембрана имеет молекулярную структуру с высокой воздухопроницаемостью, которая облегчает циркуляцию воздуха и обеспечивает максимальную воздухопроницаемость и рассеивание избыточного тепла тела.

Paul & Shark была основана в середине семидесятых как компания по производству роскошной спортивной одежды с коллекцией, вдохновленной морем, миром парусного спорта и духом приключений. Компания White Mountaineering впервые представила свою функциональную одежду в 2006 году, ее возглавил Йосуке Айзава, протеже Джунья Ватанабе.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей