EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
28 Июня 2022

Коллекция Valery SS 2022 удивила необычными формами

Valery – бренд, который умет удивлять. Это одна из немногих марок, которая рискует в каждой своей коллекции открывать новые территории, и бесконечно верит в своих преданных поклонников. Экспериментируя с новыми стилями и формами, дизайнеры убеждены, что покупателям придутся по вкусу свежие идеи. И в пляжной коллекции весна-лето SS 2022 от Valery можно найти такие модели, которым, возможно, и названия-то нет. Общее ощущение от коллекции – что это мест встречи Востока и тропиков. Возможно, мы забрели куда-то в Северную Африку. Египетскими мотивами веет от трикини на одно плечо, украшенного орнаментом из объемных металлических элементов – сочетание теплой терракоты с коралловым отливом, белой отделки и бронзы необычайно нарядно. В этом же стиле выполнен и бикини с треугольными чашками и трогательным бантиком из завязок спереди.

К каждому купальнику в коллекции можно подобрать брюки или юбку с тем же принтом. Например, широкие брюки палаццо с красно-синим цветочным макро-принтом прекрасно подходят к классическому бикини той же расцветки. О Востоке напоминают головные платки и брючный костюм в зелено-белой гамме, где верхняя часть представляет собой кафтан длиной до колена. Нельзя не обратить внимание и на слитный купальник теплого желтого цвета с металлической косточкой в форме перевернутой буквы П, украшающей декольте.

Но самый эффектный комплект из бикини и брюк ослепляет роскошью многоцветной переливчатой ткани с золотым блеском. Кажется, что это идеальный костюм для того, чтобы исполнить танец живота.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей