EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
08 Ноября 2021

laete: забыть о времени

Бренд laete воплощает в коллекции осень-зима 2021 свое кредо – вневременная элегантность для каждой женщины. Когда-то история бренда началась с халатов, преобразивших наших женщин, изменивших их отношение к себе. И нынешней осенью самое роскошное изделие в коллекции – это длинный халат из шелкового атласа глубокого винного цвета. Это утонченное произведение искусства, созданное для того, чтобы побудить каждую женщину ценить свой стиль и индивидуальность: каждый день, как ночью, так и днём. Эффектный халат украшен флористическим кружевом и дополнен акцентным поясом на талии. К халату великолепно подходит новая сорочка в пол того же цвета и с кружевом в похожем стиле. Это идеальное сочетание роскоши и комфорта с неотразимо мягким прикосновением шёлкового атласа к коже. В обоих моделях белое кружево создает великолепный контраст со струящимся бордо.

Совершенно другой, но не менее роскошный вариант – укороченная сорочка с широкой каймой невесомого кружева по подолу. Здесь, наоборот, кружево того же тона, что и шелк, и сорочка словно начала таять на наших глазах. Эта модель выпускается в темно-синем и пудрово-розовом.

А для тех, кому хочется пушистого и мягкого тепла – новая капсула из велюра. Например, сужающееся к низу платье с широкими плечами и V-образным вырезом. Велюр здесь с интересной выработкой, словно усеян мельчайшими точками, а на спине – воздушная аппликация, виньетка из кружева с изображением ангелочка.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей