EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
26 Мая 2016

Lauma Lingerie - открыт сезон весна-лето 2017

 Lauma Lingerie - открыт сезон весна-лето 2017

 

20 апреля в Юрмальской гостинице Baltic Beach Hotel Lauma Lingerie традиционно представила клиентам и франчайзинговым партнерам из 9 стран мира коллекцию сезона Весна-Лето 2017.

Коллекция поразила всех присутствующих своим разнообразием и новизной. На презентации были представлены 38 модных коллекций, 9 коллекций купальников, а также интересные новинки в базовой коллекции. В целом было представлено более 423 новых моделей, которые ярко характеризуют тенденции моды женского белья, купальников и белья для спорта в сезоне Весна-Лето 2017 года.

Традиционно Lauma Lingerie представляет свои коллекции следующих сезонов два раза в году — в апреле и октябре — с целью познакомить своих клиентов с наиболее актуальными трендами моды в мире белья. В наши дни корсетное белье — это не только бюстгальтер и трусы. Частная коллекция белья каждой женщины должна также включать в себя разнообразные пеньюары, сорочки, боди, комбинации, декоративные перчатки, маски для сна и разные другие красивые женственные изделия.

Lauma Lingerie в своей новой коллекции наряду с традиционными изделиями предложила особенно широкий выбор дополнительного ассортимента, который порадует модниц весной 2017 года. Большое внимание уделено актуальным в мире моды кружевным изделиям, которые могут служить каждой женщине предметом одежды.

Интересными и актуальными новинками радует и предложенная цветовая гамма. Много новых тонов в нежной пастельной цветовой гамме, например, «кристальный розовый», «карамельный крем», «жемчужина». Любительниц белья ярких цветов ровнодушными не оставят новые красные тона «сальса» и «красный вельвет», сочно зеленый «лаймовый пунш», яркий «гренадин» и множество других насыщенных цветов.

Также следующей весной и летом будут доступны 9 элегантных и ярких коллекций купальников, в которых представлены различные конструкции купальных бюстгальтеров и трусов, танкини, сплошных купальников и дополнительного ассортимента – туники, платки, майки, парео. В широком ассортименте предложены купальные варианты с чашкой «Бандо», так полюбившейся современным женщинам, со съемными бретелями.

Генеральный дистрибьютор АО Lauma Lingerie в РФ -

ЗАО "Сильвано Фэшн"

+7 (495) 775-51-30

Info@silvanofashion.ru

franchising@silvanofashion.ru

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей