EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
27 Июля 2022

Le Journal Intime формирует стратегию в новых условиях

Сооснователь культового российского бренда женского белья Le Journal Intime Татьяна Валентович рассказала нам в эксклюзивном интервью о стратегии компании в новых условиях, планах по расширению и дала советы по формированию летнего гардероба.

Последние месяцы мы постоянно писали о расширении сети ваших магазинов, как собственных, так и в рамках франчайзинга. Каковы ваши дальнейшие планы?

Сейчас мы занимаемся упаковкой франшизы, в Казани был пилотный вариант, и он показал себя хорошо, и теперь мы подготовили полноценное предложение по франшизе, о чем мы объявим дополнительно, и у нас уже есть желающие в других городах, которые ждут наших сформированных предложений.

Меняется ли стратегия бренда в новых экономических условиях, например, ищете ли вы новых поставщиков?

Чтобы развивать наши магазины, розницу и франшизу, мы дополняем ассортиментные группы нашего бренда. Теперь у нас не только нижнее белье, но в ближайшее время появится нижняя одежда (в виде пижам), будем регулярно (сезонно) выпускать купальники и думаем о спортивной линейке.

Наша стратегия изменилась, наверное, так, что мы решили развивать наши розничные магазины, поскольку увидели спрос на это, как со стороны покупателей, так и со стороны будущих франчайзи. Новых поставщиков мы ищем про запас, и в других странах, потому что у нас привозное сырье, но пока работаем с нашими прежними поставщиками из Европы. Просто несколько удлинились логические цепочки, цена на материалы повысилась, но мы до сих пор еще не повышали цену на нашу продукцию. Возможно, с новой коллекцией она чуть-чуть повысится, но не кардинально.

Дайте, пожалуйста, пару советов нашим читателям по формированию летнего бельевого и пляжного гардероба. Что из моделей Le Journal Intime стоит приобрести?

Что касается формирования летнего гардероба, хочу обратить внимание на нашу новую актуальную коллекцию Duncan, она в полном объеме продается в наших магазинах и магазинах-партнерах, там есть и базовые наши модели в сезонных цветах, и в базовых цветах, и новые модели на основе базовых, например, Dora с укрепленными бретелями, из тех же легких сетчатых полупрозрачных материалов, которые подойдут и для обладательницы большой груди. Летом большое облегчение – носить такие легкие бюстгалтеры с хорошей поддержкой, градация там увеличена до 90 D.

Также скажу пару слов о нашей капсуле купальников Sunrise-Sunset: это не только купальники, их можно использовать как часть летнего гардероба, вечером скомбинировав с другой легкой одеждой, пойти на пляжную вечеринку.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей