EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
09 Июня 2022

Le Journal Intime открыл флагман на Тверской

Блистательный российский бренд женского белья Le Journal Intime получил тот флагман и то место на московском рынке белья, которых заслуживает по праву. 7 июня в Москве состоялось официальное открытие флагманского магазина Le Journal Intime. Теперь он находится по адресу ул. Тверская, д. 15. Первый флагман бренда в свое время был открыт на Никитской, за ним последовал магазин в «Метрополисе». Недавно мы также писали об открытии первого магазина по франшизе, в Казани. Очень приятно наблюдать за этим восхождением к новым вершинам.

«Мы очень рады открыть двери нашего нового магазина на самой центральной улице Москвы. Надеемся, что еще больше женщин узнает о бренде Le Journal Intime и навсегда откажется от неудобного белья, обретя новое качество жизни. Открытие магазина приурочено к презентации новой капсулы купальников, которая находит большой отклик и поддержку среди наших клиентов. Купальники войдут в постоянный ассортимент бренда, который будет расширяться и в сторону других категорий продуктов», — рассказывают основательницы бренда Le Journal Intime Наталья Войнич и Татьяна Валентович.

Интерьер магазина выполнен в знаковом стиле Le Journal Intime: сочетание небесных оттенков, каменной текстуры и изогнутых округлых золотистых форм олицетворяет естественность и многообразие женской красоты, транслируя основную идею бренда.

Магазин работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

На официальном открытии флагмана на Тверской бренд представил первую капсулу купальников. Теперь их можно внимательно рассмотреть в уютном пространстве магазина и испытать в примерочных, оборудованных по последнему слову торговой науки.

Sunrise-Sunset — это лаконичные и элегантные высокотехнологичные модели, дарящие легкость, уверенность, позволяющие телу дышать. Здесь бренд верен себе, купальники созданы по те же принципам, что и белье: сочетание функциональных деталей и оптимального кроя. Золотистые, алые, лазурные модели словно сияют. Их можно использовать не только как купальник, но и как боди для торжественного случая.

Купальники повторяют крой бельевых бестселлеров бренда. Эластичная ткань бифлекс, тянущаяся в двух направлениях, хорошо формирует фигуру благодаря двуслойности и словно окружает ее сияющим ореолом.

В магазине также представлены новая коллекция Duncan, Dragon Woman, капсула Muses, корсеты Celine, а также коллекции Chromotherapy и хлопковая коллекция SPA.

читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей