EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
14 Октября 2021

Le Journal Intime в Санкт-Петербурге

Российский бренд технологичного fashion-белья Le Journal Intime, ставший визитной карточкой нашей бельевой моды в Европе и мире, открыл свой первый шоу-рум в Санкт-Петербурге. Он расположен по адресу БЦ «Лиговский», Лиговский проспект, д. 50/6, офис 35.

Пространство площадью 36 кв.м. с комфортными примерочными, элегантным и лаконичным дизайном передает атмосферу и философию бренда: легкость, минимализм, красота, технологичность.

В шоу-руме представлены текущие и новые коллекции женского белья Le Journal intime, а также культовые модели коллекций прошлых сезонов.

«Получая обратную связь от наших клиентов, мы прислушиваемся и стараемся быть ближе и лучше. Наши постоянные покупательницы из Санкт-Петербурга очень ждали появления Le Journal intime в их городе, ведь онлайн-шопинг не сравнится с покупками в живом пространстве. И вот мы наконец-то открылись и с радостью принимаем первых посетителей! Петербург можно сравнивать с Парижем и другими европейскими городами не только в плане архитектуры, искусства, но и моды, неповторимого стиля петербурженок - такие же легкие и элегантные, с вниманием к каждой детали, как наше белье», - говорит Татьяна Валентович, соосновательница бренда Le Journal Intime.

Напомним, что у руля этого бренда стоят две прекрасные интеллигентные москвички, с медицинским и психологическим образованием МГУ. Сменив профессию и получив опыт в области медицинского компрессионного белья и уникальных материалов, основательницы Le Journal Intime Наталья Войнич и Татьяна Валентович решили выпускать белье на каждый день — легкое и функциональное, модное и полезное для здоровья женской груди, без косточек и плотных элементов. За первой коллекцией сестры сначала обратились к французским дизайнерам, но более востребованными оказались собственные разработки и коллекции. Кредо Le Journal Intime — выйти за каноны красоты и показать женщину по-настоящему свободной, подчеркнуть ее уникальность.

Шоу-рум работает по будням с понедельника по пятницу с 12:00 до 20:00, суббота, воскресенье – выходные дни. Телефон +79250171434.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей