EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
04 Декабря 2022

Le Journal Intime выпускает новогоднюю коллекцию и бра плюс-сайз

Перед новогодними праздниками ведущий российский бельевой бренд Le Journal Intime старается порадовать своих клиентов. Во-первых, на наступающей неделе в продаже появится первый бюстгальтер марки на большую грудь (на фото справа). Модель Nadin – по-прежнему без косточек, как и все модели марки. Но при этом она обеспечивает усиленную поддержку. Бюстгальтеры в цветах черный и нюд выпущены в размерах от 65 до 85 и на чашку D, E, F. К весне планируется еще расширить размерный ряд.

Основательницы бренда, Наталья Войнич и Татьяна Валентович, рассказали в интервью нашему изданию об истории, которая стоит за этим запуском: «Мы получаем много просьб от женщин с большими формами о создании белья для них, поскольку чувствуется, что мы можем создать такое белье с поддержкой без косточек и ненавистных впивающихся лямок и для больших размеров. Это наиболее страдающая аудитория женщин, находящаяся в вечном поиске так необходимого комфорта. И в этом году мы приступили к реализации идеи. Мы разместили объявление в наших соцсетях о поиске моделей для примерки новой модели бюстгальтера для больших чашек и нашли большой отклик, собрали необходимое количество девушек для примерки».

А буквально всех любительниц моды порадует новая новогодняя капсула Sublime Decadence (на фото слева), которая поступит в продажу к 25 декабря. Это комплекты из бралетт и трусиков, а также боди. Глубокий чёрный, французское кружево региона Кале, соблазнительные силуэты, в вышивке использован мотив лилий. Героине коллекции присущи утонченность и сексуальность, а также легкий флёр la femme fatale.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей