EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
13 Мая 2020

Летние витамины от La Redoute x Yasmine Eslami

К началу лета у нас в организме еще ощущается дефицит витаминов, и легкая, радостная коллекция купальников, плод сотрудничества одного из крупнейших в мире онлайн-ритейлеров, La Redoute, и парижского бренда Yasmine Eslami, может нам с этим помочь. Летние витамины – такова ее тема, а насыщенные теплые цвета с оттенками цветов и фруктов не только ассоциируются со вкусом и свежестью, но и прекрасно оттеняют загар, питающий вас витамином D.

Изюминка коллекции – бикини с перекрещенными под грудью завязками – отсылает к  первому купальнику от Ясмин Эслами, созданному в 2015 году. Другие легкие и яркие модели – длинный топ с открытой спиной и цельный купальник с лифом хальтер, присобранном на груди. В принтах и других элементах многократно повторяются переплетающиеся буквы Ys, фирменный мотив Ясмин.

«Меня особенно привлекают 70-е, время, которое воплощает в себе радость, свободу и цвет! – рассказывает Ясмин Эслами. – А коллекция купальников лучше всего подходит для создания образов, полных счастья и беззаботности».

La Redoute – компания со 150-летней историей, на сегодня крупнейший во Франции и третий в мире онлайн-ритейлер. Ясмин Эслами в моде уже более 20-ти лет, сначала она работала стилистом и консультантом, в том числе сотрудничая с Vivienne Westwood, а в 2009 году основала собственный бельевой бренд, создающий модели как для женщин, так и для мужчин. С 2015 года она выпускает также коллекцию одежды для пляжа. Конек Ясмин – запоминающийся минималистичный дизайн с уникальными особенностями кроя. В последней бельевой коллекции дизайнера бралетт из прозрачного тюля с имитацией запаха.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей