EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
09 Августа 2021

Levi Strauss покупает бренд Beyond Yoga

Легендарный бренд джинсов Levi Strauss породнится с брендом спортивной одежды. Компания Levi Strauss & Co объявила о приобретении американского бренда спортивной одежды и кэжуал премиум-класса Beyond Yoga (на фото), так как и джинсовый гигант решил получить свой кусок пирога на рынке одежды для активного отдыха и спорта, на который выходят все новые игроки. Ведь спрос на одежду для фитнеса, йоги, а также athleisure постоянно растет.

Levi Strauss & Co считает, что этот шаг поможет диверсифицировать его бизнес и «со временем обеспечит существенную возможность получения чистой прибыли за счет расширения каналов сбыта, географии и клиентуры». Ожидается, что эта сделка добавит т более 100 миллионов долларов к чистой выручке Levi Strauss.

Что касается Beyond Yoga, для этого бренда преимущества очевидны, ведь он теперь будет связан с одним из самых громких имен в мире моды. Levi Strauss заявил, что планирует «значительно расширить» присутствие бренда во всем мире, поскольку он настроен на потребности людей в товарах премиум-класса, повышающих качество жизни и улучшающих самочувствие.

Это происходит по мере того, как рынок одежды для активного отдыха продолжает набирать обороты, особенно в прошлом году, благодаря новым привычкам работать на дому и здоровому образу жизни, принятым во время пандемии.

Генеральный директор Levi Strauss Чип Берг сказал, что приобретение укрепляет присутствие компании в быстрорастущем сегменте активной одежды «с брендом с огромным потенциалом роста», - сказал он.

«Подход Beyond Yoga к бизнесу, основанный на ценностях, основанный на инклюзивности и аутентичности, делает его естественным дополнением портфолио нашей компании», - сказал генеральный директор Levi Strauss Чип Берг

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей