EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
06 Июня 2013

Lingerie-Expo в Москве

Напоминаем вам о том, что 3-6 сентября 2013 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", в павильоне № 2, пройдет выставка нижнего белья Lingerie-Expo!

В рамках экспозиции выставки вас ожидают модные показы, где будут представлены новые коллекции бельевых изделий, купальников и колготок.

Lingerie-Expo — это мероприятие b2b-формата, которое является единственной специализированной выставкой нижнего белья в России. Ценность данной выставки — это профессиональная посетительская аудитория.

Участники выставки:

Ведущие поставщики и производители нижнего белья, купальников,чулочно-носочных изделий и аксессуаров из России, стран СНГ, Балтии и Европы.

Посетители выставки:

Дистрибьюторы, оптовики, представители розничной торговли, а также все, для кого нижнее белье — это бизнес.

67,8% посетителей — ознакомились с новинками рынка;
32,2% посетителей — сравнили конкретные продукты и услуги;
48,2% посетителей — нашли новых партнеров/клиентов/поставщиков;
40,8% посетителей — встретились с существующими партнерами/поставщиками.

читайте другие новости:
Марка NUEAME, созданная компанией, выпускающей лучший итальянский шелк, не только использует великолепные…
читать далее
Бренд ICONIQUE знаменит своими огромными летними коллекциями и тем, что предлагает новую классику в стиле…
читать далее
Leonisa, как всегда, шагает в ногу со временем. К лету 2025 года этот прославленный колумбийский бренд…
читать далее
Казалось бы, всё в моде уже было, но приходит новое поколение дизайнеров, и мы понимаем, что этому искусству…
читать далее
Бельгийский бренд Pluto, известный своим утонченным минимализмом и верностью экологичным принципам, в…
читать далее
Бельевой бренд huit8 – один из тех, что обладает уникальным узнаваемым стилем. Это невесомые полупрозрачные…
читать далее
Больше новостей