EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
09 Апреля 2015

Линии белья, купальников и косметики… Еще больше удовольствия от PARAH!


Будучи одним из крупнейших производителей в сегменте нижнего белья и пляжной одежды, Parah сегодня продолжает свое развитие, отражая современные идеи и применяя инновационные технологии в лучших итальянских традициях.


Непрерывные поиски сочетания новых стилей и технологий позволяют бренду Parah не только воплощать уникальные дизайнерские идеи в своих коллекциях, но и уделять большое внимание их функциональности. Так, в сезоне Весна-Лето 2015 марка Parah выпустила линию роскошного нижнего белья, две уникальные линейки пляжной одежды, коллекцию одежды для дома и отдыха, молодежную линию и даже коллекцию косметических средств!


Каждый из продуктов Parah - это эксклюзив и роскошь, легко находящие применение в повседневной жизни. Разнообразие моделей и оттенков, уникальный крой и дизайн изделий позволит каждой женщине найти в коллекциях Parah свою идеальную вещь на все случаи жизни, будь то модный образ для пляжа, уютная одежда для дома или роскошное белье для страстного вечера…


PARAH INTIMO


 

В коллекции нижнего белья Parah Intimo Весна-Лето 2015 много изысканных деталей - витиеватые узоры, тонкие линии и грациозная кружевная отделка. Корсеты, сорочки и комплекты в пастельной гамме, выполненные из роскошных кружевных материалов выглядят очень нежно и соблазнительно, а широкий модельный ряд комплектов для сна и отдыха подарит ощущение роскоши и комфорта, которого ваше тело заслуживает не только днем, но и ночью!


PARAH BEACHWEAR

На создание пляжной коллекции Parah Beacwear дизайнеров марки вдохновил стиль Ар-Деко. Насыщенные оттенки, оптические узоры, изысканная вышивка, современные этно-мотивы и роскошные материалы с виниловым блеском - все эти детали создают праздничное настроение и эффектные яркие образы.


 

PARAH IMPRONTE

Еще одна пляжная линейка Parah Impronte сочетает в себе классические силуэты, элегантные женственные детали и элементы футуристичного стиля. Отделка камнями, изысканные аппликации, вышивка, мозаичные рисунки и яркие тропические принты - элегантный дизайн и эксклюзивные технологичные ткани позволяют создать роскошный и перезентабельный пляжный образ.



PARAH HOMEWEAR

Современные образы из коллекции Parah Homewear превосходно подойдут для дома, активного отдыха или занятий спортом. Спортивные костюмы соседствуют с эффектными платьями, а за счет элегантной цветовой гаммы (белый, ягодно-розовый, насыщенный лазурный) и роскошных деталей в виде принтованных узоров и перфорации - даже откровенно спортивные модели выглядят женственно и стильно.


PARAH NEW GENERATION

 

Линия New Generation - это коллекции одежды, которые отличает молодежный дизайн и комфортные силуэты. В летнем сезоне пляжная коллекция Parah New Generation получилась гармоничной и женственной - белоснежный хлопок и смешение ярких красок, силуэты бандо и милые рюши...



PARAH COSMETICA

Парфюмерная линия Parah Cosmetica с обворожительным названием LOVE SECRETS включает в себя парфюм, питательное масло для тела и массажное масло, а также средства для душа. Восхитительные ароматы, натуральные ингредиенты и тщательный контроль качества - позвольте себе еще немного удовольствия с Parah…


Официальный представитель марки Parah:

Шоу-рум «Нияда»

Москва, ул. Давыдковская, д. 3, строение 1, подъезд 4, этаж 3

Тел.: +7 (916) 790 26 44

e-mail: showroom@lingerie-magazin.ru

        





читайте другие новости:
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Больше новостей