EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
07 Марта 2021

Madelaine Petsch x Fabletics: спорт в бельевом стиле

Бренд спортивной одежды Fabletics объявил о запуске новой коллекции для активного отдыха в партнерстве со звездой сериала «Ривердейл» Мэделин Петш. Прошлым летом их первый проект уже имел огромный успех. Совершенно новая капсула Madelaine Petsch x Fabletics сочетает в себе функциональность и модную эстетику. Ее цель – изменить то, как вы выглядите и чувствуете, чтобы вы могли сосредоточиться на предстоящих вам свершениях.

«Моя вторая коллекция с Fabletics подготовит вас ко всему! В ней много поразительных многослойных силуэтов, например, облегающие топы и эффектные куртки, – сказала Мэделин. – Мы соединили детали из мира высокой моды с самыми мягкими, но формирующими фигуру тканями, чтобы вы выглядели более стильно и чувствовали себя комфортно!» – говорит Петш.

Капсула является естественным развитием первой совместной коллекции Madelaine Petsch x Fabletics. Он сочетает в себе ее уникальный стиль с культовыми моделями Fabletics, включая ассортимент знаменитых леггинсов и шорт от бренда, созданных из самых продаваемых тканей PowerHold®, Motion365® и PureLuxe, с совершенно новыми силуэтами, включая комбинезон McKenzie и эффектный бесшовный костюм Seamless из трех предметов.

В коллекцию входят худи, куртки и спортивные бюстгальтеры с деталями в бельевом стиле, такими как корсетный пояс и декоративные криволинейные швы. Коллекция одновременно функциональная и модная – здесь есть стильные отражающие элементы, эстетичные сетчатые вставки для оптимизации воздухопроницаемости и регулируемая шнуровка для создания индивидуальных силуэтов.

Сегодня Fabletics признан одним из самых быстрорастущих брендов в истории онлайн-торговли. Основаная в 2013 году, Fabletics стала первой маркой, которая привнесла в мир спортивной одежды атмосферу дома моды.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей