EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
28 Октября 2014

Магия Востока и французский шарм в новой коллекции Wacoal

Магия Востока и французский шарм в новой коллекции Wacoal

В коллекции Wacoal нового весенне-летнего сезона 2015 года причудливо соединились традиции эстетики страны восходящего солнца и европейской элегантности. Ярче всего это сочетание нашло свое воплощение в серии Kyoto, название которой напоминает о японском городе, в котором в 1949 году была основана компания Wacoal Incorporation.

Нарядная ткань с изображением нежной цветущей вишни и яркой гардении, произведенная на берегах озера Комо итальянской компанией Mantero, украшена эластичным кружевом Leavers японской марки Sakae Lace — единственной в азиатском регионе, которая производит кружево такого качества. Довершают отделку изящные бантики из тонкой вуали со стразом посередине.

Название другой серии коллекции «Fashion»Marquise («маркиза» — с фр.) вызывает ассоциацию с рафинированным стилем Франции XVIII столетия. Утонченно-женственные модели из роскошного кружева качества Leavers с цветочными мотивами от французской компании Noyon украшены атласными и гипюровыми деталями. Цветовая палитра этой серии включает в себя помимо классических черного и пудрового розового очень «летний» оттенок «тропической зелени».

В ярких и насыщенных тонах решена, и серия Dahlia («георгин» с фр.), знаменующая собой плавный переход от лета к осени. Распустившиеся на фоне из тонкого тюля пышные цветы с более темным контрастным контуром, выполненные в технике швейцарской вышивки Сен-Галлен (производства швейцарской компании Forster Rohner) придают моделям данной серии неповторимое очарование.

Деликатная вышивка plumetis в мелкий горошек, а также шелковые бретели и банты идеально дополняют ансамбль. Новая коллекция еще раз подтверждает главное достоинство продукции Wacoal, которое заключается в непревзойденном сочетании идеальной посадки, материалов и отделки высочайшего качества со сдержанной элегантностью фасонов во французском стиле.

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей