EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
31 Января 2022

Marie Jo провела оригинальную кампанию к 40-летию бренда

Бренд женского белья Marie Jo решил к своему 40-летию провести рекламную кампанию без типичных для этого жанра штампов. Ее девиз: «Marie Jo | Моя невидимая сила». Всё началось с опроса наших потребителей этого бренда нижнего белья. У них спросили: «Что вы видите и чувствуете, когда на вас белье Marie Jo и вы смотрите в зеркало?»

Они отвечали примерно следующее: «Моя одежда сидит лучше, может быть, другие этого не видят, но я сама замечаю, когда смотрю в зеркало». – «В этом комплекте я чувствую, что могу справиться со всем, это как защитный комбинезон под одеждой». – «В белье Marie Jo я чувствую себя более женственной, такое ощущение, что оно придает мне невидимую силу».

В отличие от обычных кампаний, на фотографиях нет моделей в белье, лежащих на кровати и чувственно смотрящих в камеру. Вместо этого мы видим уверенную в себе женщину, полностью (и модно) одетую, любующуюся своим отражением в зеркале и полностью счастливую от увиденного. Цель фотосессии – удивить женщин и вызвать улыбку узнавания на их лицах. Потому что всем женщинам прекрасно знакомы такие интимные моменты, когда мы бросаем быстро смотрим на свое отражение в зеркале или в окне, прежде чем выйти из дома или войти в офис.

На фото полностью одетая женщина смотрит в зеркало и видит себя в нижнем белье. Это интимный момент. Она одна, не пытается угодить никому, кроме себя. Она выглядит довольной тем, что видит, уверенной в себе и полной сил. На всех фото – модели сезона осень-зима 2021/22

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей