Бельгийский бренд Marie Jo приготовил к праздникам новую серию соблазнительного белья, Marie Jo Danae. По мнению дизайнеров бренда, в этом году праздники пронизаны позитивным настроением, и эти же радостные флюиды можно уловить в новой капсуле женского белья для особых случаев. Прозрачные ткани, воздушный тюль и элегантная цветочная вышивка привлекут к этой серии все взгляды.
В капсулу входят три оригинальных модели бюстгальтеров, каждая предназначена для своего вида одежды.
Бюстгальтер с глубоким вырезом идеально подходит под вечерние наряды с большим декольте и приподнимает грудь красиво и естественно. Этот вид доступен в двух стилях: с уплотнителем без косточек и на косточках без уплотнителя.
Бюстгальтер с глубоким вырезом на косточках соблазнительно прозрачный, ультралегкий и подчеркивает естественную форму груди. Мягкий бюстгальтер с уплотнителем с глубоким вырезом создает красивую округлую форму. В обоих стилях есть разные варианты бретелей, двойные и одинарные гладкие, минималистичные и с элегантной цветочной вышивкой.
Третий стиль это бюстгальтер на косточках с полной чашкой, он приподнимает и центрирует грудь. Этот стиль создает естественную округлую форму и подходит практически ко всему. Элегантная вышивка на бретелях и кокетливый тюль на чашечках делают этот стиль по-настоящему притягательным. Идеально подходит под прозрачные топы и платья. Это нижнее белье создано для того, чтобы его видели.
Еще не поздно побаловать себя праздничным подарком, до конца длинных праздников полно времени. Другие новости белья здесь