EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
26 Апреля 2013

Maryan Mehlhorn для лета 2013

3 апреля на пресс-дне Эстель Адони была представлена новая коллекция Maryan Mehlhorn. Фирменные магазины Maryan Mehlhorn предлагают широкий выбор купальников, пляжной одежды, всевозможных аксессуаров от солнцезащитных очков до обуви и сумок и даже косметических средств.

В новом сезоне бренд выпускает четыре линии: Charmline, Maryan Melhorn ("истинно-женские" коллекции), Lidea (варианты купальников для активных, спортивных девушек) и Watercult, созданная дочерью Maryon (достаточно бюджетная линия для молодой аудитории).
В коллекциях используются модные в этом сезоне платочные принты, принт в стиле батик, цветочные и гавайские мотивы. В моделях присутствуют контрастные цвета и необычные сочетания. Купальники Maryan Mehlhorn, определенно, созданы для того, чтобы удовлетворить потребности каждой. В модельном ряду бюстгальтеры бандо, треугольник, балконет.
читайте другие новости:
Уникальный творческий почерк дизайнера, узнаваемый с первого взгляда, – без этого премиальному и люксовому…
читать далее
Имя Диты фон Тиз давно стало символом неподвластного времени стиля, элегантности, соблазна и винтажной…
читать далее
Весна наступила уже по-настоящему, всем хочется обновления, быть поближе к природе. Чувствуя это настроение,…
читать далее
Премиальный бренд Scandale Manière, предлагающий изысканное будуарное белье, открыл в Москве свой флагманский…
читать далее
Ивонна Хонолд (Yvonne Honold), дизайнер премиальной немецкой марки Fürstenberg, рассказала на сайте бренда…
читать далее
Хорватская актриса, певица и модель Соня Ковач (Sonja Kovač, на фото слева) приняла участие в очаровательной…
читать далее
Больше новостей