EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
15 Января 2022

Mey знакомит с новыми коллекциями и меняет представителя в России

Немецкий бренд Mey представляет новую женскую коллекцию осень-зима 2022 под лозунгом «Природа затрагивает струны души», а также новую мужскую коллекцию в духе эко-моды. Кроме того, у марки впервые за долгое время сменился представитель на территории России.

Женская коллекция Mey, Delicate Nature, не только привлекает взгляд, но и глубоко затрагивает душу. Естественные осенние оттенки, такие как оливковый и охра, различные нюансы коричневого и мистический синий символизируют природные ландшафты, в которых хочется найти умиротворение и гармонию. Красноватые оттенки, от сиреневого до ржаво-оранжевого и красновато-коричневого напоминают об осенних закатах.

И сама природа стала главной темой этой коллекции женского белья. В ней можно найти редкие, необычные цветовые сочетания, не имеющие аналогов. Нежные цветочные мотивы в принтах и филигранные детали в форме листьев и цветочных лепестков в кружевах и вышивке придают моделям особую соблазнительность.

Коллекция Delicate Nature впечатляет не только своим захватывающим дизайном, в котором соблазнительное нижнее белье отлично сочетается с трендовой домашней одеждой. Она привлекает также использованием экологически чистых материалов и короткими, продуманными производственными цепочками.

Мужская коллекция Mey сезона осень-зима 2022/23 получила название «IN PREP – RESTART», что означает «Подготовка к повторному старту». После потрясений, отметивших начало десятилетия, мы вступаем в совершенно новую фазу. Время кризиса привело нас к перезагрузке и к тому, чтобы сосредоточить всё внимание на ценностях, которые наиболее важны в нашей жизни.

Как следствие, коллекция этого сезона отличается ответственным эко-подходом и, энергичным оптимизмом. Адаптивность и функциональность в сочетании с комфортом, яркие черты бренда May, остаются ключевыми факторами во всех сегментах коллекции. Нашими основными принципами по-прежнему являются качество и долговечность, а также современный стиль.

Кроме того, мы только что получили важное известие. С января 2022 года у компании Mey новые представители на территории России, Украины и СНГ – агентство MT TRADE MARK, в лице Марии и Марка Тумзера, которые будут теперь напрямую представлять бренд, предлагая оптовикам прямые закупки. Предыдущий агент бренда, Михаил Лерман, ушел на пенсию.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей