EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
18 Апреля 2022

Milavitsa предлагает подготовиться к сезону бракосочетаний

Приближается сезон свадеб, совсем скоро, 30 апреля – праздник, называемый в народе Красная Горка, она же Антипасха или Фомина неделя. То есть первое воскресенье после Пасхи, день, когда традиционно после Великого поста игрались свадьбы. Всего в 2022 году только в Москве планируют пожениться более 25 тыс. молодоженов, и больше всего заявлений подано как раз на 30 апреля. Но какая же свадьба без особенного платья и без самого красивого в вашей жизни комплекта белья, которое поможет вашему наряду сидеть еще лучше?

Советуем обратить внимание на безупречное свадебное белье, ставшее частью линии Bolero от Milavitsa. Изюминка белоснежного комплекта – удлинённый пояс бюстгальтера, созданный целиком из кружева. Также этот комплект женского свадебного белья был бы неполон без пояса для чулок.

Еще одна немаловажная составляющая гардероба для самого счастливого дня – ночная сорочка и пеньюар. Тут Milavitsa также постаралась. В легкую и нежную коллекцию «Признание» входят модели из текстильного вискозного полотна с объемным рисунком. Утончённость пеньюару с рукавами ¾ придаёт вышивка с цветочным узором на прозрачном тюле в тон основного полотна. Таким же вышитым тюлем окаймлена и сорочка. Палитра коллекции включает в себя два светлых оттенка: нюд и приглушенно-белый.

Ну и вдобавок о необычных идеях, скорее для гостей, чем для невест. Vera Wang Bride, роскошный свадебный бренд, запущенный Pronovias Group в сентябре 2021 года, и связанный с именем культового дизайнера Веры Вонг, решил дополнить свой ассортимент доступной коллекцией платьев и комбинезонов для подружек невесты.

vvww

Коллекция Vera Wang Bridesmaids предлагает новые тенденции для такого случая: современный минималистичный стиль в цветовой палитре, варьирующейся от светлых пастельных до ярких неоновых и глубоких тонов драгоценных камней. Тут и романтичные драпировки, и игра с прозрачностью, и платья с пышными юбками или узкими юбками, состоящими из одних разрезов.  

vww

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей