EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
25 Июня 2013

MLLE Bip - Bip

Младшая сестренка широко известного бренда «Bip-Bip» создана французским дизайнером Анн-Мари Сеси. Впервые марка была представлена в июле 2011 года на престижном парижском салоне «ModeCity».


Направление марки – создание яркой серии купальников в духе «Bip-Bip» для молодых девушек. Стиль лазурного побережья Франции, выраженный в «Bip-Bip», находит свое отражение в «MLLE» – свежесть, молодость, яркость, дерзость.


Новая коллекция ss13 - отличное решение для молоденькой непослушной барышни! Все модели продаются отдельно. Это позволяет покупательнице выбрать подходящий верх к любому низу и наоборот.


Разработка французских дизайнеров в лучших традициях европейского производства. Ткани и комплектующие для этой марки поставляются теми же производителями, что и для Bip-Bip.  Стоимость купальников MLLE Bip-Bip гораздо ниже основной линии, что делает их более доступными молодежной аудитории. Сохраняя при этом элитарность и великолепное качество бренда Bip-Bip.

читайте другие новости:
Бренд Val d’Azur, все модели которого производятся в Италии, это одна из тех редких марок пляжной моды,…
читать далее
«Дома вы заслуживаете самого лучшего» – таков девиз румынского бренда Sofiaman. И коллекция осень-зима…
читать далее
Долгие годы бренды компании AFS International радовали своих поклонников летними коллекциями в изысканном…
читать далее
В сезоне весна-лето 2027 премиальный немецкий бренд mey открывает новую страницу своей истории, запуская…
читать далее
Молодой бренд More ни за что не смог бы затерялся среди других новых марок пляжной одежды, ведь он абсолютно…
читать далее
В конце июля во Флоренции прошел настоящий праздник пляжной моды, выставка Maredamare, и словенский бренд…
читать далее
Больше новостей