EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
13 Сентября 2020

Настоящие героини от Reebok x Wonder Woman 1984

Reebok представила свою яркую и броскую коллекцию, созданную в сотрудничестве с Warner Brothers.Consumer Products (компания, относящаяся к киностудии Warner Brothers) и DC Comics (издатели знаменитых комиксов). Коллекция Reebok x Wonder Woman 1984, посвященная великолепной Чудо-Женщине и новому фильму о ней, который только готовится к выходу на экраны.

Действие фильма переносит нас в 1884 год. Поэтому и коллекция выполнена в стиле ретро, с узнаваемыми силуэтами 80-х. Она вдохновлена как образом самой Чудо-Женщины, так и главной злодейки, Читы, женщины-леопарда. Поэтому модели созданы из денима и мерцающих материалов и украшены анималистичными принтами.

В частности, это белый спортивный костюм со светоотражающими деталями, золотые леггинсы и бюстгальтер, имитирующий доспехи Чудо-женщины. Обувь – классические кроссовки из золотой кожи с прозрачной резиновой подошвой. А также оригинальные носки с принтом в виде синего неба с облаками и поясные сумки. В продажу все эти модели поступят с 17 сентября.

Рекламная кампания заслуживает отдельного внимания. В съемках участвовали настоящие супергероини: медсестры, работавшие с больными Covid-19. В Бостоне, где  находится штаб-квартира Reebok, расположены всемирно известные больницы, где множество медицинских работников борется с Covid-19. Reebok нашла шесть медсестер в крупных больницах города, и чтобы почтить их героизм, предложила им принять участие в кампании.

читайте другие новости:
Все модели новой линии Lacy Shapewear от BYE BRA можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность,…
читать далее
Весна – время обновления. Хочется освежить свой образ, а еще одновременно и комфорта, и блеска. Всё это…
читать далее
Производители тканей постоянно открывают перед производителями пляжных линий и любителями моды новые…
читать далее
Премиальный эко-бренд Femique, создающий комфортное, модное и эстетичное белье для молодых матерей, вышел…
читать далее
Ребекка Глиха (Rebecca Gliha), известный словенский стилист, блоггер и соосновательница бренда одежды…
читать далее
Новая коллекция Seafolly Australia вышла прямо-таки ослепительно яркой. Настолько свежего, сияющего и…
читать далее
Больше новостей