В эксклюзивном интервью нашему журналу представитель компании Tex Zeta Srl Сильвия Барчелла, координатор экспорта, сравнила особенности трех брендов женского белья из портфолио фирмы, Ritratti Milano, IMEC и Jaloe, и рассказала о главных новинках каждого из них в этом сезоне, открывших принципиально новые горизонты.
Расскажите, пожалуйста, какова целевая аудитория каждого из ваших трех брендов, Ritratti Milano, IMEC and Jaloe.
У наших трех брендов действительно три разные цели:
Ritratti Milano отдает дань уважения подлинной и утонченной женственности. Ritratti всегда был одним из ведущих люксовых брендов в сфере корсетного белья, нижнего белья и пляжной одежды. Он представляет собой превосходный и признанный пример подлинной итальянской культуры стиля. Ritratti – это модная роскошь, внимание к каждой детали, лучшее качество и удобство.
IMEC – это бренд среднего и высокого ценового сегмента, его всегда ценили за великолепное белье из микромодала и комплекты кружевного нижнего белья для женщин, которые в первую очередь отличает превосходная посадка, но в то же время они для тех, кто хочет следовать моде и при этом носить качественные изделия, нестареющую и долговечную классику.
Jaloe – это более классический и в то же время коммерческий бренд. Линия прет-а-порте сделана специально для клиентов, которые ищут что-то легкое и интересное, чтобы носить на работе и в свободное время. Jaloe предлагает хороший компромисс между качеством «made in Italy», как e Ritratti Milano и IMEC, и ценой. Линия ночного белья и домашней одежды предназначена для тех женщин, кто особенно любит пижамы, ночные рубашки и халаты из 100% хлопка.
Назовите, пожалуйста, по одной модели в коллекциях брендов IMEC, Jaloe и Ritratti Milano, ставшей для вас главной новинкой сезона у этой марки.
IMEC: трикотажный комплект, состоящий из удобных брюк и кашемира модного цвета верблюжьей шерсти, в сочетании с кружевным черным комплектом нижнего белья с треугольным бюстгальтером без косточек, настоящим бестселлером (на фото слева).
Jaloe: длинная ночная рубашка (125 см) с боковыми разрезами и карманами спереди. Она выполнена из мягкой теплой ткани в полоску итальянского производства.
Ritratti Milano: модный комплект, состоящий из длинных брюк из вискозы с элегантным коротким жакетом и бюстгальтера с треугольными чашками из делиатной ткани и тюля (на фото справа). Это хороший пример того, как наши модели белья можно сочетать с предметами прет-а-порте.