EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
22 Сентября 2013

Новая коллекция Myla

Осуществите самые смелые мечты и фантазии с соблазнительной и гламурной коллекцией белья и домашней одежды Myla осень-зима 2013-2014. Образы Мулен  Руж, провокативный стиль BDSM, иконы гламура, а также роскошь материалов стали  вдохновением для создания новых линий Myla. Искусная вышивка, струящиеся ткани, созданные вручную кружевные мотивы, а также инновационный дизайн с использованием контрастных полос, подарили коллекции разнообразие сексапильных образов.

РОСКОШЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
В этом сезоне знаменитая линия  Isabella получила новое звучание, благодаря палитре роскошных и волнующих оттенков драгоценных камней. Сочный розовый, бархатный зеленый, кобальтовый синий и теплый коричневый оттеняют тончайший шелк и изящное французское кружево. Еще одна базовая линия – Nicole  – это соблазнительные модели из воздушного кружева, которые идеально подходят на каждый день. В новом сезоне линия дополнилась пикантыми аксессуарами в виде кружевных перчаток без пальчиков, которые привнесли игривость и светский дух модных салонов конца 19 века. 

БУДУАРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: 
В будуарную коллекцию Myla входят модели, которые и днем и ночью, дарят вам утонченную сексуальность и ощущение легкости.  Цветовая палитра варьируется от сочного фиолетового, красного и зеленого до черного и ванильного. Элементы провокационного стиля BDSM в моделях  Eliza,  Amelia,  Morgan и  Carrie искушают и волнуют.  Эти интригующие линии белья – кульминация соблазнительного стиля Myla. Яркая и сексуальная линия  Monique с оригинальной вышивкой в виде вееров на прозрачном цветочном кружеве в этом сезоне предстает в стильном черном, роковом красном и романтичном ванильном цвете. 
ОДЕЖДА ДЛЯ СНА: 
Коллекция для сна – это вершина роскошного стиля Myla: драгоценное кружево, тонкий шелк и выполненные вручную итальянскими мастерами эксклюзивные детали в линиях  Elsa,  Linda и  Patricia, подчеркнут вашу яркую индивидуальность. Линия Elsa предстает в трех ярких оттенках: синем, изумрудном и цвете фуксия. А восхитительные модели «бейби-долл» и кимоно из линии  Lexi выделяются благодаря уникальной вышивке на шелке, напоминающей каскады и капли воды. 
 

HAUTE MYLA: 
Коллекция Myla Haute Couture   - это белье, халаты и ночные сорочки, созданные для самых взыскательных клиенток - уникальные модели, украшающие гардеробы таких знаменитостей и VIP-персон, как Кейт Мосс, Николь Кидман и Риз Уизерспун.

 

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей