EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
24 Июля 2014

Новогоднее настроение с Wacoal

Новогоднее настроение с Wacoal

Серия Declaration

Компания Wacoal Франция уже подготовила для будущих новогодних торжеств новую коллекцию, как всегда отличающуюся непревзойденным изяществом и абсолютной элегантностью.

Центральной серией новой коллекции является, вне всякого сомнения, серия с романтичным названием Declaration («признание» -с фр.). Нарядные модели этой серии выполнены из тончайшего двухцветного кружева из Кале производства старейшей французской компании Noyon. Узоры кружева, напоминающие рисунок кашемировой ткани, перекликаются с гипюровыми аппликациями тон в тон, выполненными на известной швейцарской мануфактуре Forster Rohner. Кружевные бретели и «узелки» из блестящего атласа довершают ансамбль. Обращает на себя внимание изысканное сочетание цветов – красного с пурпурным, черного с королевским синим и жемчужных оттенков розового и серого.

Серия Emotion

Необыкновенное богатство отделки характерно для серии Emotion («волнение» - с фр.). Изящная вышивка растительными мотивами производства швейцарской компании Bischoff четко выделяется на фоне трикотажного полотна (Willy Hermann), отливающего всеми цветами радуги. Сдержанные оттенки черного и сиреневого (цвета «черной смородины») как нельзя лучше соответствуют новогоднему настроению.

Серия Evasion

Появление необычной для осенне-зимнего сезона серии Evasion («ускользание» - с фр.) явилось прямым следствием безусловного успеха серии Impression из весенне-летней коллекции, при создании которой было использовано смелое сочетание набивной ткани тонкого кружева. Модели серии Evasion полнены из роскошной итальянской трикотажной ткани с графическим рисунком (изготовленной на предприятии Mantero) и отделаны нежным кружевом качества Leavers японского производства. Деликатный тисненый узор на бретелях и шелковые бантики со стразами Urase (Япония) служат дополнительным украшением этих роскошных моделей.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей