EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
05 Октября 2020

Новый облик ICONIQUE

Мы хорошо знаем ICONIQUE как бренд, который предлагает сарафаны, кафтаны и прочие предметы первой необходимости для пляжа. Однако новая кампания сезона весна-лето 2021 выводит ICONIQUE на улицы живописного курортного городка Остуни на юге Италии, где все дома белого цвета. То есть мы перемещаемся с пляжа в город.

ICONIQUE предлагает широкий выбор стилей – от льняных кафтанов до хлопковых комбинезонов, вышитых вручную топов и приталенных платьев – для любого повода: от прогулки по пляжу до ужина на свежем воздухе до коктейльных вечеринок на закате.

Поклонники ICONIQUE снова увидят любимые белые наряды, но в новых фасонах, и освеженные драгоценными украшениями ручной работы.

Однако изюминка коллекции – смелые и красочные принты на натуральных тканях, таких как хлопок или лен, для создания привлекательных образов днем и вечером.

Подчеркивая переход бренда к более универсальному и полному охвату рынка, новая коллекция будет включать в себя более широкий выбор сумок, как пляжных, так и дорожных, а также и пользующихся спросом культовых эластичных ремней одного размера ICONIQUE.

В новой коллекции вы найдете множество разных стилей. Белые платья – воздушные, очень нарядные, из тонкого полупрозрачного кружева. Но к ним прибавились как платья в стиле бохо-шик насыщенных цветов, так и очень женственные платья приглушенного серо-зеленого цвета в нежный белый цветочек с отделкой из тонкой полоски кружева. А еще здесь много нарядов черного цвета, в том числе полупрозрачных. Выбирайте свой новый образ для долгожданного лета 2021.

читайте другие новости:
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Тем, кто не может дождаться лета, стоит отправиться в путешествие – ведь где-то на нашей планете лето…
читать далее
Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?.. да просто сжечь их! Императорский…
читать далее
Весенне-летняя коллекция 2024 от Pluto включает множество новинок с точки зрения цветов и тканей. Начнем…
читать далее
Больше новостей