EN
Хотите быть в курсе последних тенденций в мире модного нижнего белья? Подписаться на новости Подписаться на журнал
News
Новости
08 Февраля 2017

Новый сезон "Текстильлегпром" стартует в День Валентина

 "Текстильлегпром"
14 по 17 февраля 2017 г.
Москва, ВДНХ

С 14 по 17 февраля 2017 года на ВДНХ в павильонах 69 и 75 пройдет 48-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром". Экспозиция ярмарки  размещается на площади 40000 кв. м, на ней будут представлены коллекции около 2000 компаний из России и 27 стран мира.

Экспозиции 9 международных специализированных Салонов, входящих в состав Ярмарки, представляют полный ассортимент продукции текстильной и легкой промышленности: от сырья, оборудования и фурнитуры - до готовой продукции, создавая тем самым необходимое многообразие вариантов выбора для оптовых покупателей.

В этом году в составе Ярмарки стартует новый Салон - Международный салон трикотажных полотен. В Салоне будут представлены более 150 компаний из 9 стран мира.

Тематика Салонов выставки:

Пав. 69 Международный салон одежды, головных уборов и аксессуаров

Пав. 75, зал А Международный салон белья, Международный салон трикотажа, Международный салон трикотажных полотен, Международный детский салон, Международный салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности "Текстильлегмаш".

Пав. 75, зал В Международный салон тканей и фурнитуры для производства одежды, Международный салон домашнего текстиля

Пав. 75, зал С Международный салон технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов

Ключевым событием деловой программы ярмарки будет Круглый стол "Экспортные возможности российских предприятий легкой промышленности". В его рамках будут обсуждаться лучшие практики экспорта продукции отечественных компаний, перспективные направления и существующие ниши, проблемы выхода на зарубежные рынки, а также необходимость объединения компаний-экспортеров. В работе Круглого стола примут участие представители Правительства РФ, ТПП РФ, крупных российских банков, отраслевых институтов, ассоциаций и союзов, владельцы и топ-менеджеры крупных российских производственных компаний и брендов, торговых сетей, оптовых компаний, известные дизайнеры, профессиональные СМИ.

Не менее интересной и актуальной будет работа Круглого стола "Профессиональные кадры в легкой промышленности России: проблемы и пути решения. Запросы бизнеса".  В рамках мероприятия обсудят развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха молодых профессионалов.

Конкурсная программа Ярмарки охватывает весь спектр продукции, представленной на ярмарке, и включает в себя: VIII Всероссийский конкурс изделий текстильной и легкой промышленности "Сделано в России", а также номинации "За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства", "За достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности".

Организаторы выставки ожидают не менее 30 тысяч посетителей.

Расписание и новости с выставки смотрите на официальном сайте "Текстильлегпром"

читайте другие новости:
Femique – уникальная марка из Швеции, также активно развивающаяся на дубайском рынке. Она уже узнаваема…
читать далее
И профессионалы бельевой индустрии, и журналисты, пишущие о моде, и просто любители изящного белья с…
читать далее
Нидерландский бренд BYE BRA подготовил к лету 2024 новые предложения. В сезонную коллекцию лето 2024…
читать далее
Какой бы красивой не была одежда, если вам в ней неудобно, настоящего удовольствия от отдыха вы не получите.…
читать далее
Компания Valery уже более сорока лет воплощает лучшие традиции итальянского искусства и моды, неся миру…
читать далее
Каждая сезонная коллекция от mey поражает обилием моделей, их разнообразием, и вместе с тем – как органично…
читать далее
Больше новостей